С начала эпидемии прошел год, живых становится все меньше, чем мертвых, но шанс все изменить все еще есть.
сюжет гостевая организации правила занятые внешности faq гайд по миру сюжетные персонажи новости
zero patientнулевой пациент Zombieмистер кусь

Сколько ты бродил? Сколько пар обуви стер и убил зомби, прежде, чем забрел к нам, к теплому костру, банке тушенки и кружке кофе? Присаживайся и поведай нам свою историю. Ведь ты как и мы - ты выжил. Теперь нас больше и шансы выжить дальше у каждого из нас стали выше. Ты грейся и отдыхай, сейчас можно позволить себе перевести дух. Выдохнуть и поспать прежде, чем встанет солнце и мы будем снова выживать. Мы все еще здесь, мы все еще живы. И рады приветствовать тебя, путник.

ZONA. The returned.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ZONA. The returned. » Dead Bite » Don't Look Down [хочу к вам]

Don't Look Down [хочу к вам]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[html]<div class="post-box">
            <div id="p858-content" class="post-content">
            <p><strong></strong></p><center>

<div style="width: 500px; padding: 1px; background-color: rgba(132, 120, 102, 0.18); text-align:center; font-family: kurale; letter-spacing: -1px; word-spacing: 1px; font-size: 25px; line-height: 100%; color: #190f00;">— ХОЧУ К ВАМ —</div>

<div style="width: 550px;     border-top: 5px solid #2d1d03;"></div>

<div style="width: 600px; margin-left: -3px; padding: 10px; margin-top: 2px; border-top: 3px double #382404; margin-bottom: -12px;">

<div style="font-family: kurale;  font-size: 14px; line-height: 80%; "><br>Вы не знаете, кем прийти к нам на ролевую, но очень хотите? Вы можете оставить здесь свою заявку, чтобы мы помогли вам определиться.</div>
<br>
<div style="font-size: 8px;"> ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ </div>
       </div></center></div></div>
[/html]

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Желаемая внешность: ваш ответ
Род деятельности: ваш ответ
Кем хотите прийти? ваш ответ
Общее описание
ваш ответ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все, что не вошло в предыдущие пункты. Какие-нибудь свои предложения/желания

ШАБЛОН ЗАЯВКИ:
Код:
[quote][align=center][b][font=Georgia][size=16]КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/size][/font][/b][/align]
■ [b][font=Georgia]Желаемая внешность:[/font][/b] [i]ваш ответ[/i]
■ [b][font=Georgia]Возраст:[/font][/b] [i]ваш ответ[/i]
■ [b][font=Georgia]Род деятельности:[/font][/b] [i]ваш ответ[/i]
■ [b][font=Georgia]Кем хотите прийти?[/font][/b] [i]ваш ответ[/i]
[align=center][size=13][b][font=Georgia]Общее описание[/font][/b] [/size][/align]
[i]ваш ответ[/i]

[align=center][b][font=Georgia][size=16]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/size][/font][/b][/align]
[align=center]Все, что не вошло в предыдущие пункты. Какие-нибудь свои предложения/желания[/align][/quote]

[html]<center>
</div>
<div style="text-align:center; width: 600px; margin-left: -3px; padding: 5px; margin-bottom: 2px; border-bottom: 3px double #382404;"></div>
<div style="width: 450px;    border-top: 8px solid #2d1d03;"></div>

</center>[/html]

0

2

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Желаемая внешность: sarah stephens
Род деятельности: чинить, создавать, взрывать и давить во славу мародеров
Кем хотите прийти? пальцы Хантера, я понимаю, что заняты. тогда составлю им компанию
Общее описание
не Рейвен из сотни, но рукоять лезвию примотает. а потом вобьет в кукушку. и более хитрые механизмы собрать / починить сможет: машину на ход поставит, рацию починит, дымовую шашку соорудит, растяжки вокруг тюрьмы расставит. такая верная собачка, что вокруг своих хвостиком виляет, а чужих кусает. и последнее ей нравится больше: зомби, женщины, особенно дети - не играет роли. социопатка с потребностью в насилии. под началом толкового лидера будет полезна, и, в свою очередь, отплатит за предоставленные возможности всем, на что способна.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
не люблю ламповых персонажей, и постарась максимально дитально оправдать способности героини

0

3

лампочка зажглась, привет.
Если хочешь составить кампанию пальцам Хантера, присоединяйся к моему отряду. Мы выездная группа у мародеров, нас примерно 6-7 человек (акцию и описание я еще заканчиваю). Но мне нужен отличный механик, коим смотрю ты и являешься. Впрочем как и отличным членом выездной группы думаю станешь. Если интересно, регистрируйся, я тебе в ЛС подробнее все расскажу-покажу.

0

4

прекрасно!
как только придумаю имя

0

5

лампочка зажглась, ты если хочешь - можешь зарегистрироваться под любым, я тебе все расскажу и там если что - тебе поменяют)

0

Вы здесь » ZONA. The returned. » Dead Bite » Don't Look Down [хочу к вам]