С начала эпидемии прошел год, живых становится все меньше, чем мертвых, но шанс все изменить все еще есть.
сюжет гостевая организации правила занятые внешности faq гайд по миру сюжетные персонажи новости
zero patientнулевой пациент Zombieмистер кусь

Сколько ты бродил? Сколько пар обуви стер и убил зомби, прежде, чем забрел к нам, к теплому костру, банке тушенки и кружке кофе? Присаживайся и поведай нам свою историю. Ведь ты как и мы - ты выжил. Теперь нас больше и шансы выжить дальше у каждого из нас стали выше. Ты грейся и отдыхай, сейчас можно позволить себе перевести дух. Выдохнуть и поспать прежде, чем встанет солнце и мы будем снова выживать. Мы все еще здесь, мы все еще живы. И рады приветствовать тебя, путник.

ZONA. The returned.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZONA. The returned. » USUAL SUSPECTS » People like us [нужные]


People like us [нужные]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[html]<div class="post-box">
            <div id="p858-content" class="post-content">
            <p><strong></strong></p><center>

<div style="width: 500px; padding: 1px; background-color: rgba(132, 120, 102, 0.18); text-align:center; font-family: kurale; letter-spacing: -1px; word-spacing: 1px; font-size: 25px; line-height: 100%; color: #190f00;">— НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ  —</div>

<div style="width: 550px;     border-top: 5px solid #2d1d03;"></div>

<div style="width: 600px; margin-left: -3px; padding: 10px; margin-top: 2px; border-top: 3px double #382404; margin-bottom: -12px;">

<div style="font-family: kurale;  font-size: 14px; line-height: 80%; "><br>Судьба не дура, зря людей сводить не станет.</div>
<br>
<div style="font-size: 8px;"> ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ </div>
       </div></center></div></div>
[/html]

Все мы хотим найти себе друзей, врагов, родственников. Именно в этой теме вы можете оставить всю нужную информацию, что бы к вам пришли как можно скорее!

1. Заполняем заявку строго по шаблону.
2. Размер изображения 250х100, можно использовать gif анимацию. Дополнительную графику можно поместить в пункт "краткая информация о персонаже" под спойлер.
3. Внешности по нужным не придерживаются, поэтому необходимо заранее придумать запасной вариант и указать его; так же возможен выкуп внешности в теме Банк;
4. При оформлении заявки, не забывайте ознакомиться с занятыми внешностями;

код шаблона
Код:
[quote][align=center][font=kurale][size=18]В ПОИСКАХ [b]КОГО[/b][/size][/font]
[size=8]■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■[/size][/align]

[align=center][img]ссылка[/img] [img]ссылка[/img] 
[size=10][b]* внешность[/b]
[/size][/align]

[align=center][font=kurale][b]имя персонажа[/b] | [b]возраст | профессия в настоящее время[/b][/font][/align]
[align=center][size=8]■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■[/size][/align]
[align=center][font=kurale][size=14]общее описание[/size][/font][/align]
[/quote]

[html]<center>
</div>
<div style="text-align:center; width: 600px; margin-left: -3px; padding: 5px; margin-bottom: 2px; border-bottom: 3px double #382404;"></div>
<div style="width: 450px;    border-top: 8px solid #2d1d03;"></div>

</center>[/html]

0

2

В ПОИСКАХ ЛУЧШЕГО ПРОШЛОГО
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

http://funkyimg.com/i/2Cqsb.gif

http://funkyimg.com/i/2Cqsa.gif

*  Bill Skarsgård [менябельно]

Джеймс Эванс | James Evans [можно изменить] | 25-27 | на выбор, как и группа
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
       ищу любимого маньяка. личный сорт ненормальности. своего бывшего, с которым потеряла связь за месяц до эпидемии.
Она любила его. Не так, конечно, как в самом начале их знакомства. Но и не меньше. А просто иначе, по-другому. Не как прекрасного принца и недосягаемую мечту, а как до боли родного, до мельчайшей черточки знакомого близкого человека...

[the road so far]
тебе претит все, что касается чьих-то разборок, проблем и в принципе чьей-то жизни. но у каждого есть исключения, правда? ты в принципе такой пох*ист по жизни. живешь легко, делая деньги по сути из воздуха. как хорошо, когда богатый папочка, да? мне тебя от части возможно понять, хотя я росла в строгости и не знала излишеств, коими был усыпан ты. ты идешь своей дорогой и никогда, наверное, не оступаешься. ты нейтрал, швейцария,  до мозга костей и, наверное, по этому мы так хорошо стали общаться. в твоей компании я никогда не слышала разговоров о последних сплетнях нашего района, кто с кем и кто-кого в какой позе. как будто я знаю тебя всю жизнь, мы с тобой на одной волне.
и наверное по-этому мне так с тобой легко и сразу забываются все проблемы в учебе, на работе, все те конченные бабы, которые дальше своего гардероба ничего не видят, но так любят плести поганые интрижки. ты, наверное, мой самый главный воздух в этой, ставшим в последний год, таким тесным, городе. как глоток кислорода после долгого погружения под воду.
он должен быть силен. настойчив. решителен. по-хорошему уперт. он должен быть щедр. у всех, в каждой семье бывают трудные моменты (и - о, как бы я хотела начинать все вместе с ним, шаг за шагом, бок о бок) и поцелует. в лоб. и подмигнет. и я буду знать, что он самый лучший. и верить в каждую букву, что он сказал.
он теплый. сильный. он верный. он состоявшийся внутри. и он знает, что где-то за огромными воротами "сильной и независимой" я нуждаюсь в его силе.

я могу орать на тебя матом до потери голоса, а через три минуты уже ходить с поникшей мордашкой и ты меня простишь. как и всегда. очень ревную к каждой, кто способен хоть как - то двигаться и имеет не особо страшный и затасканный вид. ты просто болван, которого я почему - то безумно люблю.
с другой стороны странные у нас отношения. мы никогда не ставили друг другу каких-то рамок, границ. это, может быть, называется "свободные отношения", потому что никто из нас не думал заикнуться о том, что вообще между нами. у нас странные, но отношения. все считают нас парой, хотя не ты не я порой не против такого расклада. порой парой нас назвать сложно, но меняя пассии одну за другой после очередной ссоры, мы всё равно возвращаемся друг к другу, а всё потому, что у нас существует какая - то незримая, но отчетливо ощутимая связь.
[right now]
мы окончательно потеряли связь примерно за месяц до начала эпидемии. мы глупо поругались по поводу твоего временного отъезда - ты уезжал в очередную командировку, а я безвылазно сидела дома, так увлеченно ломая очередной код. в первые месяцы "после" я старалась тебя найти, сестра мне в этом помогла. но в больших городах со временем стало опасно, кода число "живых" мертвецов переросло число живых, поэтому нам пришлось на какое-то время оставить эту затею. но я словно чувствовала на расстоянии, что ты жив и относительно здоров и мы должны скоро встретиться.
       ► ты мой бывший, наверное. хотя расстались мы по-дурости из-за простого отъезда на несколько недель, а я со своим вспыльчивым характером не могла терпеть подобное, меня это почему-то взбесило. ты уехал в другой город, бросив все.
я хочу найти тебя. мне кажется, у нас есть какая-то незримая связь, которая поможет этому осуществиться в скором (или не очень?) времени. сюжетных зарисовок у меня много. о всех расскажу, когда придешь.

       ► это описание достаточно расплывчатое, где-то сумбурное и противоречивое. это лишь общие моменты, которые я хотела бы видеть в будущем соигроке. мне нужен мой мужчина. такой противоречивый, скандальный и очень любимый. я обеспечу хорошими играми, графикой и морем любви) обещаю как душещипательные мими-шные посты, так и полный взрыв головы) все, что пожелаешь на самом деле. только приходи.
сомнительную адекватность гарантирую. но тебе понравится.

Отредактировано Alessa (13 февраля, 2018г. 23:27:23)

+1

3

В ПОИСКАХ РОДНОГО БРАТА
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

http://s0.uploads.ru/CmRL1.gif
* Machine Gun Kelly

на выбор персонажа | 27-29 | подопытный в лаборатории/помощник в мед.блоке/помощник в лаборатории группы Millennium
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
Ты мой родной брат. Но ни ты, ни я, друг друга не знаем. Когда наша мама меня родителя, детей подменили и ей сказали, что ее дочь погибла при родах. Поэтому ты продолжал расти один, а я в чужой семье, которую считала своей, хоть и не редко удивлялась разницы в некоторых чертах.
Мы с тобой встретимся случайно в Millennium, когда компьютер выдаст генетическое совпадение. Что принесет нам эта встреча? Что мы будем делать? Как решим поступить и жить дальше? Много вопросов, мало ответов, но думаю, когда ты придешь, мы во всем разберемся)
Я обещаю тебе интересную игру, сюжет, может даже графику смогу запилить)
От тебя прошу не пропасть резко без предупреждения и активность хотя бы 1 пост в неделю)

Отредактировано Hayden Harrison (27 февраля, 2018г. 21:17:31)

+1

4

В ПОИСКАХ MI AMIGO
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

http://s7.uploads.ru/YTd2X.jpg http://sd.uploads.ru/fPq8i.jpg
* Vin Diesel

Доминик Медина | 35-50 y.o. | сталкер, выживший, whatever
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

Здравствуй, *username*. Ну, или Доминик – ты же не против, что я буду называть тебя Домиником, да?..
Так вот, Доминик. Прежде, чем начать предъявлять все эти скучные требования и фонтанировать обещаловкой, я хочу рассказать тебе... о тебе.
По крайней мере то, что я о тебе знаю.
Итак, ты – полицейский. Правда, бывший. Все мы после зомбопришествия стали различного рода «бывшими», но это не отменяет того прошлого, той жизни, которая у нас была прежде. Доминик, нам дали шанс. Шанс стать кем-то другим, при этом оставшись самими собой. Думаешь, что учитель физкультуры из средней школы не сможет стать тираном и повести за собой людей? Ну конечно же сможет. Конечно сможет! А обезуметь? Предать то, во что верил всю жизнь? Ну, от рождения никто из нас не связан с разумом долгосрочными обязательствами.
И я думаю, что это примерно то, что случилось с тобой.
Мы с тобой плохо знаем друг друга. В традиционном смысле. Мы не ходили вместе в бар по пятницам и не жаловались на жизнь и загруженность на работе. В мире До я был для тебя преступником, убийцей твоей семьи – твоей сестры. Ты ненавидел меня за это. И дело даже не в том, что я её убил, ведь херня в этой жизни случается. Дело в том, что это была нелепая случайность, которой я не придал никакого значения. И что я не постеснялся бросить свое безразличие прямо тебе в лицо, истекая кровью неподалёку от её хладного трупа, и несмотря ни на что будучи отвратительно живым.
Это безумие, — подумал тогда ты, я видел это на твоём лице и знал, что ты прав. Ведь твоя сестра, твоя невинная сладкая сестричка была мертва, а я – жив.
И это. Есть. Безумие.
Тебя тогда еле оттащили.
А затем ты в гневе ворвался в мою палату, где я отходил от операции по извлечению пули. Из-за последствий наркоза я сначала даже не понял, не вспомнил, чего ты от меня хочешь и кто ты такой вообще. Как потом не понял и того, почему ты не разрядил в меня весь магазин специально купленного по случаю незарегистрированного пистолета... А ведь ты мог бы.
Ты. Мог.
Но тогда ты выбрал другой путь. Ты всегда был слишком хорошим человеком для этой жизни, Ник, и ты не осмелился вот так просто оборвать чужую жизнь, пусть даже жизнь эта принадлежала человеку вроде меня. Недочеловеку. Унтерменшу во всех смыслах этого слова.
К несчастью для тебя, ты унтерменшем не был.
De jure тебе было запрещено участвовать в расследовании, как эмоционально скомпрометированному лицу, но на деле... На деле ты сделал абсолютно всё от себя зависящее и даже больше, чтобы упечь меня за решётку далеко и надолго. Ты блестяще выступил перед судом, даже будучи всего лишь свидетелем, почти выбив слезу из судьи и присяжных. Но тут, перед самым вынесением приговора, выяснилось, что я немного невменько, и поэтому вместо тюрьмы меня направят в психушку. Лечиться. Господи Боже, я хохотал, как умолишенный, прямо там, в битком набитом людьми зале суда, когда увидел твоё лицо, полное... этой, как её... Фрустрации!
И что самое забавное, в итоге ты стал моим единственным посетителем, моей отдушиной за все моё время пребывания в лечебнице.
Которое, к твоему негодованию, было очень недолгим.
Когда я сбежал, ты стал первым, кто узнал об этом и тут же объявил на меня полномасштабную охоту. Ты даже задействовал полицию соседних штатов, и это было... Я был польщен, Доминик, правда. Меня никогда так не ненавидели. Столько гнева... столько огня.
Я пробудил в тебе зверя. С моей помощью ты высек из себя новое существо.
И ты поймал меня, Доминик. Ты поймал меня. И на этот раз я попал в тюрьму, как ты того и желал. Я больше не смеялся.
А затем на нашем маленьком шарике цвета хаки воцарился хаос.
Видишь ли, для всего человечества вдруг наступил гребаный апокалипсис.
К сожалению, не тот, который все так ждали с тех пор, как Бог зажег здесь свет.
Ангел не протрубил о начале Судного Дня. Мёртвые не восстали из могил. По крайней мере, не так, как мы того ожидали.
Не так, как ты ожидал.
Я думаю, ты был женат. После того, как я попал в тюрьму, ты женился на какой-то горячей цыпочке и был счастлив. Возможно, вы даже завели детей. Но когда я встретил тебя, их не было рядом. Нигде. У тебя было лишь серебряное кольцо на шее, но и только, из чего я сделал вывод, что они мертвы. Впрочем, кто знает.
И я думаю, что после их смерти или исчезновения ты просто... сломался. Утратил веру в людей. Ты убивал каждого выжившего, кто осмеливался приблизиться к тебе или просто встречался на пути, а затем обыскивал трупы и забирал все, что было.
Было забавно, когда очередной твоей жертвой стал я. Больно, но забавно. В моей группе тогда ещё царил хаос, но люди пропадали, когда уезжали за припасами в твоём направлении. И тогда меня послали проверить, что там происходит, в надежде, что и я не вернусь.
Я и не вернулся. Не сразу. По каким-то причинам, продержав меня неделю в плену, ты не стал меня убивать. Ты отпустил меня. А когда я потом попытался тебя найти, тебя нигде не было.
Может быть, ты в итоге примкнул к какой-то группе. Может, решил залечь на дно. Я не знаю, Дом. Не знаю, что с тобой стало.
Но знаю, что будет.
Нам суждено встретиться вновь.

¶ Well, that's it. Я выложил свою историю и версию развития наших отношений от начала и до конца, но ты всегда можешь что-то убрать, изменить, преобразовать... Обсудив это и со мной, конечно же. Мне все равно, как тебя будут звать. Мне все равно, как ты будешь выглядеть и сколько тебе будет лет, хотя ты, очевидно, не малолетка. Все, что я требую, так это любви. Любви к образу, который ты в итоге сотворишь и наводку на который я уже дал. Я хочу видеть в тебе осознанность, ты должен чувствовать своего персонажа. И если в какой-то момент ты поймешь, в любой, абсолютно любой момент осознаешь, что это не твоё, что тебе эта роль не подходит, не бойся сказать мне. Мне не нужны выстраданные посты и месячные паузы, я не буду обижен или разочарован. Напротив, я буду рад, что ты не будешь терзаться, боясь кинуть роль, которую взял неделю назад. И не нужно никакой вины. В ролевые играют для удовольствия. А форс-мажоры, экзистенциальные кризисы, потеря стимула... они случаются.
Что же до того, что могу пообещать тебе я... Буду честен: все, что я могу тебе дать, так это себя. Свое время. Свои мысли. Свою помощь. Я не потребую задушевных бесед и не буду пинать с постами, так как считаю, что это убивает мотивацию писать. Делай так, как тебе нравится, как ты чувствуешь. Но предупреждай, пожалуйста, о любых возникающих проблемах, которые могут повлечь твою временную «смерть в сети». Я не экстрасенс и телепатией не страдаю, знаешь ли. И меньше всего люблю ждать, находясь в неведении.
На этом все. Первый контакт, как обычно, осуществляется через гостевую.
Живи долго и процветай, анон.

+2

5

В ПОИСКАХ ЛИДЕРА
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

http://funkyimg.com/i/2DNeH.gif http://funkyimg.com/i/2DNeJ.gif
* NORMAN REEDUS

HUNTER PAYNE. | 35-42 | Последний и настоящий лидер группы Мародеров
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
Я ищу Лидера с большой буквы. Того, кто вытащил мародеров из полной анархичной задницы и крови по колено. Того, кто не дал перерезать друг друга и сделать все, что было необходимо для выживания, нормального существования и в целом в данный момент - отличной группы, если не вдаваться в подробности того, как это достигалось. Не смотря на жестокость и строгие, даже порой слишком жесткие, правила - тебя уважают, к тебе прислушиваются и тебя многие боятся.
Я тебя тайно обожаю и офигенно уважаю. И готова ради тебя на многое; а все потому - что ты вытащил мою задницу из охренительной проблемы и я благодарна тебе до сих пор. И, наверное, никогда не перестану быть благодарной.

ИЗ АКЦИИ

Последний и настоящий лидер группы; Бывший морпех; суровый, хладнокровный, принципиальный, с завышенным чувством справедливости. Попал на территорию тюрьмы из внешнего мира пять месяцев назад. Его мнению все безоговорочно подчиняются, не позволяя себе лишних вопросов. Создал превосходную систему выживания, окружив себя верными людьми и разделив всех на группы по назначению. Он прекратил анархию и беспорядочные убийства. В его ближнее окружение входить пять людей как мужчин так и женщин. Отлично ориентируется на местности, знает все о выживании в мире зомби. Может использовать все, что под рукой, чтобы выжить; отлично читает следы. Любит охоту, из оружия предпочитает арбалет, ножи. Стреляет из огнестрельного оружия отлично, но предпочитает бесшумные виды убийства. Сдержанный человек, Хантера очень трудно вывести из себя, но если кому-то это удалось, лучше побыстрее убраться с его глаз, иначе хуже будет. Сносит все на своем пути, когда в ярости, но такие приступы достаточно редки.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я хочу видеть тебя в наших рядах. Мужик, ты нужен нам. Появись скорее. Я и еще пара человек ждем твоего появления.

+1

6

В ПОИСКАХ МЕДИКА
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://68.media.tumblr.com/b2588c459c24be37a1e5af6949b34476/tumblr_oh2bovZrAX1qh50jro4_250.gif https://68.media.tumblr.com/37324a0f21513dec56ec11cfc343aa66/tumblr_oh2bovZrAX1qh50jro3_250.gif
* Rose McIver

FELICE ALDRIDGE | 23-26 лет | главная в мед-центре Мародеров
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■


Мы нуждаемся в главе мед центра  группы Мародеров. У тебя под началом могут быть несколько человек. Твое слово весомое и значимое, к тебе будут прислушиваться.
Лично меня вдохновил образ Роуз в сериале "Я-зомби". Девушка не тихоня. Твердая и упорная. Самодостаточная и верная.
Могу сказать точно: с нашей группой ты как пол года. В Мародерах просто так не остаются, особенно девушки, а значит ты смогла заслужить доверие, уважение и своими качествами показать, что ты не просто обыкновенный работник мед отсека, но и отличный командный игрок, управленец и тебе можно доверять.
Твое прошлое связано со школой Блеквелл и то, что у тебя есть их датчик - знает всего пара человек, чтоб не возникло ненужных вопросов. А мы всеми силами стараемся найти способ избавиться от него, не нанеся вред тебе - ты ценный кадр нашей тюрьмы.

Не обязательно придерживаться сериального образа - главное быть заинтересованным в игре и развитии как персонажа, так группы в целом. Никто не будет (если не захочешь) запирать тебя на базе, заставлять заниматься только лечением - хочешь на вылазки - значит поедем.
От себя могу гарантировать одно из первых мест в сюжете, интересную игру и дружный коллектив :3
Приходи и я расскажу все более подробно.

ИЗ АКЦИИ


главная в мед-центре; [профиль на замену]
В прошлом проходила обучение в закрытой школе Блеквелл на факультете медицины. Достаточно состоятельные родители просто "сплавили" свое чадо туда, чтобы не мешала. На момент начала эпидемии находилась на задании в Неваде под прикрытием. Отважная, храбрая и целеустремленная. Легко и быстро запоминает большие объемы информации. Одна из немногочисленных девушек в первых рядах после лидера. Была найдена группой мародеров в двадцати километрах от тюрьмы в бессознательном состоянии. Причины до сих пор не помнит. Имеет датчик со школы. Благодаря Джексону появился шанс избавиться от возможного контроля со стороны бывших наставников, но для этого собрано еще не все оборудование. Благодаря своим выдающимся способностям в области медицины Фелис стала главной по части мед обеспечения группы, лечению пострадавших. Так же благодаря навыкам, полученным в Школе часто выбирается за периметр в качестве полевого медика и прикрытия тыла.

0

7

Добрый день!

Разошлём ваши сообщения через формы обратной связи сайтов фирм по любым странам и доменным зонам мира на всех языках. 
Предлагаем рассылку ваших предложений по формам-контактов сайтов предприятий России и СНГ. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ САЙТОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах обратная связь, которые заполняются нашим роботом автоматически, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в 1 минуту, при  этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (CAPTCHA).
Далее корреспонденция с вашими коммерческими предложениями приходят на контактные адреса электронной почты предприятий.
При рассылках через контакт-формы получается, что каждый вебсайт отправляет корреспонденцию «сам себе» и, поэтому все письма приходят во входящие  именно на тот E-mail на который фирма принимает деловую информацию.

УТП:

Быстрое 100% оповещение организаций и владельцев вебсайтов о новых предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другой рекламой.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:
Найти новых клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

В чём выгода:

1.Стопроцентная доставка коммерческих сообщений.
2.Расширение клиентской базы.
3.Увеличение сегмента рынка.
4.Региональность и тематичность.
5.Отправка писем первым лицам.
6.Проведение тендеров и изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых исследований.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Скорость оповещения.
10.Стоимость.
11.Выход на рынки других стран.

Наши конкурентные преимущества:

1.При рассылке по контакт-формам все E-mail попадают в папку inbox, при рассылке по E-mail до 5%.

2.При рассылке по формам обратной связи за сутки можно разослать несколько миллионов сообщений во входящие, при рассылке по емейл несколько тысяч попадают в папку входящие остальные чаще всего либо не доставляются, либо попадают в папку spam.

3.При рассылке по контакт-формам письмо не блокируется почтовый сервисами так-как отправляется с разных интернет ресурсов, при рассылке по почтовым ящикам можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "BAN" всех ай-пи адресов с которых она производится.

4.При рассылке по контакт-формам используется минимальное количество синонимов-макросов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по почтовым ящикам нужно «макросить» (синонимизировать) каждое слово и создавать десятки тысяч отличающихся заголовков.

5.Очень многие предприятия стараются прятать свой электронную почту и оставляют только контакт-форму для связи.

6.При масштабной рассылке по E-mail ваше бизнес предложение может прийти каждому сотруднику организации (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по контакт-формам, где сообщение получают на E-mail, специально выделенный для деловых предложений.

7.Половина бизнес адресов электронной почты находится на бесплатных почтовых серверах, по емейл они мало «пробиваемы», а при рассылке по формам обратной связи все сообщения через эти сервера доставляются адресатам на сто b0_

8.Только 30%-40% организаций размещаются в справочниках в течение двух-трёх лет, оставшиеся уже есть в наших базах ВОЙС и ждут ваших коммерческих предложений.
То есть E-mail предприятий из справочников «заспамлены» следовательно,не будут иметь такого профита, как рассылки по контакт-формам по нашим свежим базам ВОЙС.

9.Через формы обратной связи, можно рассылать любые "стоп-слова" в "теле писем" и в заголовках, при E-mail рассылке такие письма либо не доходят, либо оказываются в папке spam.
В список стоп-слов почтовиков входят практически все фразы и слова побуждающие ваших потенциальных клиентов к действиям.

Применение:

1.Расширение клиентской базы.
2.Быстрое оповещение рынков о новых бизнес предложениях.
3.Выход на первых лиц.
4.Тестирование спроса на товары и услуги.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых исследований.
7.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
8.Поиск клиентов на международных рынках.

Причины чтобы заказывать:

1.Сто % доставка ваших сообщений и бизнес предложений миллионам организаций по всему земному шару.
Каждый сайт, отправляет сообщение сам себе, поэтому обходятся все фильтра почтовиков.

2.Рассылка по контакт-формам это идеальное средство в плане проведения разных маркетинговых исследований, изучений и опросов общественного мнения по различному направлению и виду деятельности.
При рассылке по контакт-формам вы будете с полной уверенностью знать, что ваше письмо было доставлено сто процентам потребителям вашего услуги или товара и если услуга или товар «слабо продвигается», то возможные проблемы в чём-то другом, например в ценах.
При этом вы в течение недели увидите реальный спрос на свои услуги и товары, вам не нужно будет тратить средства на аренду офиса и другие более дорогостоящие и долгие мероприятия по маркетингу.

3.Рассылка по формам обратной связи это самый быстрый и экономичный способ выйти со своим товаром или услугой на рынки других государств.

4.Рассылка по формам обратной связи это отличный инструмент для проведения разных тендеров.

5.Еженедельное обновление баз данных, так как каждый день появляется более 150000 новых интернет ресурсов по всему земному шару, а вы получаете потенциальных новых заказчиков.

6.Полное географическое покрытие по всем государствам мира.

7.Мы предлагаем заказчиков, которых не найдёшь другими видами рекламы.
При рассылке по контакт-формам вы сможете «достучаться» до той части ваших потенциальных заказчиков, которых невозможно найти в автоматическом режиме по другому.
Например, вы сможете доставить коммерческое предложение тем потенциальным клиентам, которые ранее были недоступны из-за фильтров почтовых систем при рассылках по емейл.
Сейчас сложилась необычная ситуация, организации, которые есть в справочниках в прямом смысле «завалены» всякими деловыми предложениями, при этом остальным пишут мало или совсем не пишут.

8.Авторская технология по разгадке капчи.
Существуют специальные сервисы по расшифровке буквенно-цифрового кода (CAPTCHA), разгадать тысячу капч стоит один доллар.
Из этого следует, что, обрабатывая 1 миллион вебсайтов наш робот разгадывает 1 миллион капч, что стоит 1000 долларов только на на разгадке CAPTCH, а у нас это без оплаты для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным частным лицам, а целым трудовым коллективам, например доменная зона .com, где имеется более 150 миллионов бизнес предприятий со всех стран мира (у нас имеются выборки из всех международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по формам обратной связи также является и подвидом СМС рассылки.
E-mail привязанный к форме обратной связи является главным почтовым ящиком фирмы, через который идут заказы и бизнес предложения, эту почту также настраивают на сотовые телефоны, так-как на сообщения нужно быстро реагировать, чтобы не потерять заявку или актуальность делового предложения.

11.В базу по каждой стране входят в том числе и все совместные организации со всего мира, работающие или тесно связанные с данной страной, например диаспоры и национальные общины.

BAN, санкции поисковиков и почтовых систем?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по электронной почте, поэтому санкции поисковиков и "Бан" на них не распространяются.
Почтовая система доставляет данные письма в папку входящие, так-как оно идёт по "прогретому каналу" с белого ай-пи адреса интернет ресурса на корпоративный емейл этого-же интернет ресурса.
Говоря проще, эти рассылки "живут в письмах" и почтовые фильтра на них не действуют, потому, что у почтовиков есть доверие к каналам связи между сайтами и корпоративными почтовыми ящиками.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам сообщение через форму обратной связи.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ ВОЙС ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ДВИЖКАМ САЙТОВ.

ПОДБОРКИ БАЗ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

Текст сообщения самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное будущий заказчик прочитает на вашем сайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети интернет, пользуйтесь поиском и выбирайте наиболее подходящие.
Заголовки подставляются рандомно из текстового файла.
Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они активные, если нужны картинки или более детальная информация отправляете потенциального клиента на свой сайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес интернет ресурса:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Интернет ресурс:
Несколько заголовков:
электронный ящик для автоматических ответов:

P.S.
Пжл. не отвечайте на это письмо со своего ящика
электронной почты, так как оно создано в автоматическом режиме и никуда не дойдёт!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

8

Доброго времени суток!

Предлагаем рассылки по контактным-формам сайтов предприятий по любым странам и доменным зонам мира на любых языках. 
Разошлём ваши предложения по контактным-формам сайтов фирм Российской Федерации. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ВЕБСАЙТОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах контакты, которые заполняются нашей программой в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч контакт-форм в 1 минуту, при  этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (капча).
Далее письма с вашими коммерческими предложениями приходят на контактные E-mail фирм.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый вебсайт отправляет E-mail «себе сам» и, поэтому все сообщения приходят в папку входящие  именно на тот электронный ящик на который фирма принимает коммерческую информацию.

УТП:

Быстрое стопроцентное информирование фирм и владельцев сайтов о новых коммерческих предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

ЦЕЛЬ:
Найти новых клиентов, которых не найти другой рекламой.

В чём выгода:

1.100-процентная доставка деловых сообщений.
2.Увеличение клиентской базы.
3.Расширение доли рынка.
4.Рассылки по регионам и тематикам.
5.Отправка писем первым лицам.
6.Проведение тендеров и изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых акций.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Скорость оповещения.
10.Стоимость.
11.Выход на рынки других стран.

Конкурентные преимущества:

1.При рассылке по формам обратной связи все E-mail попадают в папку inbox, при рассылке по E-mail до 5 процентов.

2.При рассылке по формам обратной связи за сутки можно разослать несколько миллионов сообщений в папку инбокс, при рассылке по почтовым ящикам несколько тысяч попадают в inbox остальные чаще всего либо не доставляются, либо попадают в папку спам.

3.При рассылке по контакт-формам письмо не блокируется почтовый сервисами так-как отправляется с разных вебсайтов, при рассылке по E-mail можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет блокировка всех ай-пи адресов с которых она производится.

4.При рассылке по контакт-формам используется минимум макросов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по почтовым ящикам нужно синонимизировать («макросить») каждое слово и создавать тысячи разных заголовков.

5.Очень многие организации специально прячут свой E-mail и оставляют только контакт-форму для связи.

6.При массовой рассылке по электронной почте ваше коммерческое предложение приходит каждому сотруднику организации (что вызывает раздражение), в отличие от рассылки по формам обратной связи, где письмо получают на E-mail, специально выделенный для коммерческих предложений.

7.Пятьдесят % бизнес адресов электронной почты рапсположены на бесплатных почтовых системах, по электронной почте они мало «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все сообщения через эти почтовые сервера доставляются адресатам на 100-процентов.

8.Только тридцать-сорок процентов предприятий публикуются в справочниках в течение 2-3 лет, остальные уже есть в наших базах ВОЙС и ждут ваших бизнес предложений.
Получается, что E-mail фирм из справочников завалены спамом а значит,не будут иметь такой отдачи, как рассылки по формам обратной связи по нашим свежим базам WHOIS.

9.Через формы обратной связи, можно рассылать любые "стоп-слова" в "теле писем" и в заголовках, при емейл рассылке такие письма либо не доходят, либо оказываются в папке spam.
В список стоп-слов почтовиков входят практически все фразы и слова побуждающие получателей к действиям.

Применение:

1.Расширение клиентской базы.
2.Быстрое информирование рынков о новых деловых предложениях.
3.Информирование первых лиц.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых акций.
7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
8.Поиск клиентов за рубежом.

Причины чтобы заказывать:

1.Сто % доставка ваших сообщений и коммерческих предложений миллионам организаций по всему миру.
Каждый интернет ресурс, отправляет сообщение сам себе, поэтому обходятся все фильтры почтовиков.

2.Рассылка по контакт-формам это хорошее средство в плане проведения разных исследований по маркетингу, изучений и опросов общественного мнения по всякому направлению и виду деятельности.
При рассылке по контакт-формам вы будете абсолютно точно знать, что ваше письмо было доставлено 100% потребителям вашего товара или услуги и если услуга или товар «слабо продвигается», то возможно проблема в другом, например в цене.
При этом вы в течение семи дней увидите спрос на ваши услуги и товары, вам не придётся тратить деньги на аренду помещения и другие более долгие и дорогостоящие мероприятия по маркетингу.

3.Рассылка по формам обратной связи это очень быстрый и экономичный способ выйти со своим товаром или услугой на международные рынки.

4.Рассылка по формам обратной связи это отличный инструмент для проведения всевозможных тендеров.

5.Ежемесячное обновление баз данных, так как каждый день регистрируется более 150000 новых интернет ресурсов во всём мире, а вы в свою очередь получаете новых потенциальных клиентов.

6.Полный географический охват по всем государствам земного шара.

7.Мы предлагаем заказчиков, которых не найдёшь другими видами рекламы.
При рассылке по контакт-формам вы сможете «добраться» до той части вашей потенциальной клиентуры, к которой невозможно «пробиться» в автоматическом режиме любым другим способом.
Например, вы сможете доставить коммерческое предложение тем потенциальным заказчикам, которые раньше были вне зоны доступа из-за почтовых фильтров при рассылках по адресам электронной почты.
На рынках сложилась очень парадоксальная ситуация, учреждения, которые есть в справочниках в прямом смысле «заспамлены» всякими бизнес предложениями, при этом остальным пишут мало.

8.Авторская техника по разгадке CAPTCH.
Есть специальные сервисы по расшифровке буквенно-цифрового кода (капчи), разгадать тысячу капч стоит 1$.
Следовательно, обрабатывая 1 миллион сайтов робот разгадывает один миллион капч, что стоит тысячу долларов только на разгадывании капчи, а у нас это без оплаты для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой товар или услугу не отдельным физическим лицам, а трудовым коллективам, например зона доменов .com, где имеется более ста пятьдесяти миллионов бизнес организаций со всех стран (у нас имеются выборки из международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по формам обратной связи является в том числе и видом СМС рассылки.
E-mail привязанный к форме обратной связи является основным почтовым ящиком предприятия, через который идут заказы и коммерческие предложения, эту почту также настраивают на сотовые телефоны, так-как на сообщения нужно очень быстро реагировать, чтобы не потерять заказ или актуальность коммерческого предложения.

11.В базу данных по странам входят в том числе и все совместные предприятия со всех стран мира, тесно связанные или работающие с данной страной, к примеру диаспоры и национальные общины.

Санкции почтовых систем и поисковиков?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по почтовым ящикам, поэтому поисковые санкции и "BAN" на них не распространяются.
Почтовая система доставляет данные письма в папку инбокс, так-как оно идёт по "прогретому каналу" с белого ip адреса вебсайта на корпоративный почтовый ящик этого-же сайта.
Говоря простыми словами, эти рассылки "живут в E-mail" и фильтра почтовых систем на них не реагируют, потому, что у почтовиков есть большое доверие к каналам связи между сайтами и корпоративными E-mail.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам сообщение через контакт-форму.

БОЛЕЕ 2000 БАЗ WHOIS ПО ДОМЕННЫМ ЗОНАМ И СТРАНАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ДВИЖКАМ САЙТОВ.

ПОДБОРКИ БАЗ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

КАК СОСТАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное потенциальный клиент прочитает на вашем интернет ресурсе.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети интернет, вводите нужные запросы в поисковик и выбирайте наиболее удачные.
Заголовки подставляются каруселью из .txt файла.
Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более детальная информация отправляете потенциального клиента на свой вебсайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через форму обратной связи картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес интернет ресурса:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Интернет ресурс:
Несколько заголовков:
адрес электронной почты для автоматических ответов:

P.S.
Пожалуйста не отвечайте на это письмо со своего почтового ящика, так как оно создано в автоматическом режиме и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZONA. The returned. » USUAL SUSPECTS » People like us [нужные]