С начала эпидемии прошел год, живых становится все меньше, чем мертвых, но шанс все изменить все еще есть.
сюжет гостевая организации правила занятые внешности faq гайд по миру сюжетные персонажи новости
zero patientнулевой пациент Zombieмистер кусь

Сколько ты бродил? Сколько пар обуви стер и убил зомби, прежде, чем забрел к нам, к теплому костру, банке тушенки и кружке кофе? Присаживайся и поведай нам свою историю. Ведь ты как и мы - ты выжил. Теперь нас больше и шансы выжить дальше у каждого из нас стали выше. Ты грейся и отдыхай, сейчас можно позволить себе перевести дух. Выдохнуть и поспать прежде, чем встанет солнце и мы будем снова выживать. Мы все еще здесь, мы все еще живы. И рады приветствовать тебя, путник.

ZONA. The returned.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ZONA. The returned. » Dead Bite » Madness returns [гостевая]

Madness returns [гостевая]

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

[html]<div class="post-box">
            <div id="p858-content" class="post-content">
            <p><strong></strong></p><center>

<div style="width: 500px; padding: 1px; background-color: rgba(132, 120, 102, 0.18); text-align:center; font-family: kurale; letter-spacing: -1px; word-spacing: 1px; font-size: 19px; line-height: 100%; color: #190f00;">NC-17, ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА, АВТОРСКИЙ МИР, ПОСТАПОКАЛИПСИС</div>

<div style="width: 550px;     border-top: 5px solid #2d1d03;"></div>

<div style="width: 600px; margin-left: -3px; padding: 10px; margin-top: 2px; border-top: 3px double #382404; margin-bottom: -12px;">

<div style="width: 250px; height: 130px; background-image: url(http://funkyimg.com/i/2yFhp.gif); float: left; margin-right: 10px; margin-bottom: 10px;"></div>

<div style="font-family: kurale; font-size: 15px;">Добро пожаловать на ролевой проект  <br><b>"ZONA. The returned".</b></div>
<div style="font-family: kurale;
    font-size: 13px;
    line-height: 80%;
    text-align: justify;"><br>Здесь вы можете задать все интересующие вас вопросы по игре.
<br>Администрация вдохновлялась идеями из  The Walking Dead, 28 Days Later, Fallout, Nation Z, The 100 и другими сериалами и фильмами, схожими по тематике. Однако сама игра идет по оригинальному сюжету, лишь издалека связанному с сюжетами этих и других сериалов/фильмов/игр.
<br><b>Локация: </b>калифорния - невада - орегон</div>
<br><br><br>

<div style="font-size: 8px;"> ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ </div>
       </div></center></div></div>
[/html]

СЮЖЕТ

ХОЧУ К ВАМ

ГАЙД

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Avril Lavigne <-> тапочек пожизненно
Tristin Mays <-> Miranda Enya пожизненно

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

-

■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

■ Срок придерживания внешности три дня с возможностью дальнейшего продления;
■ Не пришел/забыли пароль - обратитесь сюда, вам помогут;
■ Рейтинг ролевой NC-17: значит в игре присутствует нецензурная лексика, допускается отыгрыш насилия и секса, а также разрешены все виды сексуальных отношений;
■ Посты пишем от любого лица;

ШАБЛОН ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ:
Не забывайте вставлять в тег code

Код:
[b]внешность[/b] <-> ваш ник

[html]<center>
</div>
<div style="text-align:center; width: 600px; margin-left: -3px; padding: 5px; margin-bottom: 2px; border-bottom: 3px double #382404;"></div>
<div style="width: 450px;    border-top: 8px solid #2d1d03;"></div>

</center>[/html]

0

61

Доброго времени суток!
Вас приветствует PLANESCAPE::CROSSOVER. В связи с упавшей на вашем форуме активностью, мы вынуждены разорвать наше партнерство.
Набирайтесь сил и мы снова будем рады видеть вас среди наших друзей, удачи! ~~

0

62

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

63

crow, спасибо за честность.

0

64

Какие люююдиии в гааливуде) приятно так наткнуться на вас))))
Вы же знаете что я вас люблю! очень))) привет
Ray Monaghan, Hayden Harrison))) и всем кто узнал)))

Живите и процветайте))))

0

65

Крисс написал(а):

Какие люююдиии в гааливуде) приятно так наткнуться на вас))))
Вы же знаете что я вас люблю! очень))) привет
Ray Monaghan, Hayden Harrison))) и всем кто узнал)))

Живите и процветайте))))

Привет, дорогая) А возвращайся?)

0

66

Ой, я даже и не знаю))) над этим нужно хорошо подумать)))

0

67

Крисс написал(а):

Ой, я даже и не знаю))) над этим нужно хорошо подумать)))

возвращайся))) мы будем рады тебе)

0

68

Потрясающий диз *0*
цвет прям ух и ах)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

69

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

Вы здесь » ZONA. The returned. » Dead Bite » Madness returns [гостевая]