С начала эпидемии прошел год, живых становится все меньше, чем мертвых, но шанс все изменить все еще есть.
сюжет гостевая организации правила занятые внешности faq гайд по миру сюжетные персонажи новости
zero patientнулевой пациент Zombieмистер кусь

Сколько ты бродил? Сколько пар обуви стер и убил зомби, прежде, чем забрел к нам, к теплому костру, банке тушенки и кружке кофе? Присаживайся и поведай нам свою историю. Ведь ты как и мы - ты выжил. Теперь нас больше и шансы выжить дальше у каждого из нас стали выше. Ты грейся и отдыхай, сейчас можно позволить себе перевести дух. Выдохнуть и поспать прежде, чем встанет солнце и мы будем снова выживать. Мы все еще здесь, мы все еще живы. И рады приветствовать тебя, путник.

ZONA. The returned.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZONA. The returned. » I WANT TO LIVE » Marauders. Devastatio


Marauders. Devastatio

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

marauders. devastatio.............................................................................первое поколение // у истоков войны
http://sf.uploads.ru/t/WlhbO.png

0

2

https://78.media.tumblr.com/9f04611e729d51ebc8394e3cab24d74d/tumblr_p1brbsdW8x1wyifa5o6_400.gif  https://78.media.tumblr.com/fd7835e5cacbed3159556d4747ddb141/tumblr_p1brbsdW8x1wyifa5o5_400.gif
Matthew Daddario // 19-22; я бы поближе его себе прибрала, в мунго на стажировку самое время;

Mulciber, Dominic
всем известно, кто такие фанатики? почему-то, я лично, вижу доминика необычным. маниакально следующий указаниям.
обожает пререкаться, высказывать собственное, никому не нужное мнение. для окружающих - очаровательный наследник великого рода.
весь такой душечка, улыбается, ножкой шаркает и так заискивающе заглядывающий в глаза.
серединка на половинку с лучшим моментом твоей жизни и будто рука об руку с завораживающим страхом, читай смертью.

0

3

Cillian Smith
Киллиан Смит
37 y.o — halfblood — Order of Phenix — ex-auror, hit-wizard
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSSMMPDGp-Hsubv4_FEY9KPfRRV2L0ntfGij604WkReeVqBCyMj

David Tennant
О ПЕРСОНАЖЕ
У Киллиана больное, измотанное тяжелой работой и несладкой жизнью, сердце. Он спит на работе. Живёт на работе. На работе кода-нибудь и умрёт, но даже и на секунду не подумает жалеть об этом, если она - эта самая секунда - будет в его распоряжении. Мизантроп и не станет искать общения. Разочаровался во власти, но вера в людей и человечество еще не иссякла окончательно. Он, как никто другой, знает, что мир не без добрых людей. И повторяет это себе под нос, как мантру, всякий раз, когда руки чешутся впечатать в стол лицо каждого второго, кто участливо спрашивает "хей, Смит, неважно выглядишь, что-то случилось?" пока он не выпил свой первый утренний кофе.
Раньше он обучал авроров, даже возглавлял аттестационную комиссию. Был одним из лучших, в своём роде и засадил в Азкабан несчастное количество колдунов. Хоть никогда и не был полноправным членом Ордена Феникса - официально Киллиан не мог признать правомерность подобной организации - но вербовал людей для Альбуса Дамблдора. А потом судьба повернулась к нему задницей и Смита вежливо попросили уйти на покой. Оказывается, нельзя посадить за решетку подонка, если он внебрачный сынок высокопоставленная чистокровная шишка дипломатической миссии. Оказывается, правила не для всех равны. Оказывается в том, что этот ублюдок подсаживал на опий маленьких девочек и продавал их на ночь состоятельным придуркам, нет состава преступления, что вы, Киллиан, напрасно сгущаете краски. Хорошо, что есть благодарные ученики и хорошие знакомые, без них вряд ли получилось бы влиться в стройные ряды хит-визардов. Но и на этом история не закончилась.
У Смита усталый взгляд и узел галстука ослаблен. Колючая щетина чешется, но избавится от неё руки не доходят. Загруженность не позволяет ему даже заварить новый чай, он греет тот, что недопил еще вчера. Постоянно на дежурствах, его вечно привязывают к самым неприятны делам - начальство здесь не сахарные ангелочки и понимают политику вышестоящего руководства. Если Киллиан Смит не вернется с задания, пав от срикошетившего заклинания, они едва ли проронят скупую слезу и раскошелятся на пышные похороны. А вот рыжая кошка Софи в его скромной холостяцкой берлоге будет сильно тосковать, но не стоит переживать, ведь он всегда возвращается.
Киллиана Смита не сломить, он даже Костлявой не сдастся без боя.

ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ
Мне нужен такой волшебник, как минимум, для интересных расследований. Не могу обещать, что это будет похоже на игру Шерлока и Мориарти, но нам явно будет о чем потолковать в застенках вашего кабинета. На будущее, быть может именно вы станете тем хит-визардом, который не поверит во влияние Империо на мои деяния, быть может, именно вы доведёте меня до заседания Визингамота. Одно могу сказать точно - если отвлечься от фандома тётушки Ро - мы как Бэтмен и Джокер Кристофера Нолана. Киллиан не убивает, он все еще надеется на справедливость системы, а Генри, в свою очередь, склонен к позиции палача и карающей длани. Мы будем часто встречаться, но на игру с одним лишь мной я вас не обрекаю.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Принципиальный, честный и Дэвид Теннант. Мне очень хотелось бы видеть такого волшебника в игре и, думаю, многие со мной солидарны. Для вдохновения, что очевидно, могу предложить к просмотру "Убийство на Пляже". Графикой, в меру возможности, не обделю, с радостью обеспечу игрой. Мне не важно, какой объем постов вы выдаете и как часто этим занимаетесь. Что действительно имеет значение, так это умение логично думать, а не оправдывать "прикольные прихоти"; интерес к персонажу; ваше желание его развивать; отсутствие страха вмешиваться сюжет; не пропасть на этапе "а придержите, пожалуйста". Приходите, Киллиан, будет интересно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZONA. The returned. » I WANT TO LIVE » Marauders. Devastatio