С начала эпидемии прошел год, живых становится все меньше, чем мертвых, но шанс все изменить все еще есть.
сюжет гостевая организации правила занятые внешности faq гайд по миру сюжетные персонажи новости
zero patientнулевой пациент Zombieмистер кусь

Сколько ты бродил? Сколько пар обуви стер и убил зомби, прежде, чем забрел к нам, к теплому костру, банке тушенки и кружке кофе? Присаживайся и поведай нам свою историю. Ведь ты как и мы - ты выжил. Теперь нас больше и шансы выжить дальше у каждого из нас стали выше. Ты грейся и отдыхай, сейчас можно позволить себе перевести дух. Выдохнуть и поспать прежде, чем встанет солнце и мы будем снова выживать. Мы все еще здесь, мы все еще живы. И рады приветствовать тебя, путник.

ZONA. The returned.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZONA. The returned. » I WANT TO LIVE » Red Riding Hood


Red Riding Hood

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://funkyimg.com/i/2BCLB.jpg

0

2

ДАГГЕРХОРН НУЖДАЕТСЯ В ОБОРОТНЕ РЕФОРМАТОРЕ

Victor Dunkelheit, 34 y.o. (54 y.o.), werewolf
Виктор Дункельхайц, на выбор
Henry Cavill

http://funkyimg.com/i/2BrpY.jpg

Виктор родился в семье потомственных вервольфов. Его отец входил в круг членов совета, но никогда не имел там значимой позиции и его слово не несло какого-то веса в решении важных для сообщества вопросов. Это давило на молодого оборотня, ему казалось, что все его оценивают не по достоинству. Да и сам отец подливал масло в огонь, с детства воспитывая сына, как будущего оборотня, не давая ему спуску ни в чем. Уже с трех лет мальчик ходил с отцом на охоту, обучаясь распознавать следы зверей, вслушиваясь в звуки и запахи. В школе он довольно длительное время был худощавым мальчишкой с животными повадками, за что более крепкие ребята часто его задирали. Конечно же он не выдерживал и кричал всем в лицо, что он будущий волк и они еще пожалеют о содеянном, но все лишь смеялись ему в ответ. Обозленный, Виктор начал заниматься своим физическим воспитанием и, надо сказать, весьма в этом преуспел. К старшим классам над ним уже перестали подшучивать, потому что стали бояться, что получат отпор. Да и показательная драка с одним из бывших задир дала свой эффект. И все забылось, вот только сам Виктор об этом не забыл. Детская обида и чувство несправедливости навсегда засели в глубинах души вервольфа. А в мозгу начала зарождаться идея, что он должен показать гнусным людишкам, где их место. Однако, отец всегда служил сдерживающим фактором для Виктора, поэтому, даже после укуса во время Кровавой Луны, когда он стал настоящим оборотнем, он продолжал носить эту мысль в себе, но не стремился воплощать в жизнь. Теперь же, когда отец погиб, мужчину больше ничего не сдерживает, а приближающаяся новая Кровавая Луна лишь побуждает к действиям. Виктор полон решимости объединить Даггерхорнских волков в стаю и вместе с ними поработить человечество, чтобы они знали свое место - место добычи в их волчьей охоте.

0

3

ДАГГЕРХОРН ЖИЗНИ СВОЕЙ НЕ ВИДИТ БЕЗ ДРУИДА-ЭКСПЕРИМЕНТАТОРА

Frida Oak, 26 y.o. (79 y.o.), druid
Фрида Оук, на выбор
Camila Cabello

http://funkyimg.com/i/2Brpq.jpg

Фрида...ее появление на свет с замиранием сердца ждала вся семья. Оно и не удивительно, ведь в роду Оук уже долгое время не рождались дети, будто кто-то проклял их всех, но это было невозможно. Фрида родилась в год начала войны, а ее экзотическая внешность не могла не обращать на себя внимание, поэтому вся ее семья приняла решение бежать, бежать туда, где их никто не будет искать. Тогда Даггерхорн казался именно таким местом. Одинокий город где-то в лесной глуши. Несколько лет все было хорошо, Фрида росла, весело смеясь и играя в саду. А потом все изменилось. В год победы, когда казалось бы все должно было стать хорошо, на пороге Даггерхорна появилась группа беглых немецких офицеров. Это были не просто офицеры. Они прятались в заброшенном доме недалеко от дома Фриды и ее семьи и, когда на небе взошла полная Луна, обратились в чудовищ. Семья Оук была застигнута врасплох, уцелеть удалось лишь маленькой девочке, которую мать успела спрятать в чулан и рассыпать полосу из святой земли, оберегавшую ее. В память девочки навсегда врезался момент, как острые волчьи клыки разрывают тугую кожу на шее ее матери.
Фриду подобрали подоспевшие на место трагедии охотники, которые и оставили юного друида у себя на воспитание, а тех волков застрелили. Когда друид подросла, она стала помогать своим спасителям, готовя для них различные снадобья и помогая раненным, однако, искра обиды, что зародилась глубоко в детстве, не гасла, а лишь продолжала расти. Фрида никогда не принимала непосредственное участие в охоте, она хорошо усвоила уроки, что давали ей предки. Однако, однажды она пересилила себя и подошла к охотникам с просьбой, чтобы те поймали ей живого вервольфа. С того самого момента она начала свои эксперименты по поиску лекарства от этой, как она считала, болезни. Долгое время эксперименты были безуспешны, лекарство не действовало. но она не теряла надежды. Со временем, эксперименты стали давать результат, вот только не тот, на который были нацелены изначально. Вместо ожидаемого излечения, испытуемые начали подвергаться различным мутациям, приобретая свойства и способности, которых ранее не имели. Но Фриду уже было не остановить, ей понравилось играть в бога и она хотела еще и еще. Понимая, что охотники не одобрят ее деяний, друид покинула свою названную семью и уехала из Даггерхорна. И вот теперь, спустя много лет, когда не должно было остаться никого, кто ее помнит, она вернулась и, кажется, ее издевательства над людьми и вервольфами дали свои плоды...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZONA. The returned. » I WANT TO LIVE » Red Riding Hood