С начала эпидемии прошел год, живых становится все меньше, чем мертвых, но шанс все изменить все еще есть.
сюжет гостевая организации правила занятые внешности faq гайд по миру сюжетные персонажи новости
zero patientнулевой пациент Zombieмистер кусь

Сколько ты бродил? Сколько пар обуви стер и убил зомби, прежде, чем забрел к нам, к теплому костру, банке тушенки и кружке кофе? Присаживайся и поведай нам свою историю. Ведь ты как и мы - ты выжил. Теперь нас больше и шансы выжить дальше у каждого из нас стали выше. Ты грейся и отдыхай, сейчас можно позволить себе перевести дух. Выдохнуть и поспать прежде, чем встанет солнце и мы будем снова выживать. Мы все еще здесь, мы все еще живы. И рады приветствовать тебя, путник.

ZONA. The returned.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZONA. The returned. » FEEL INVINCIBLE » Evolution [щенки и котята "pr"] #2


Evolution [щенки и котята "pr"] #2

Сообщений 871 страница 900 из 994

871

http://sa.uploads.ru/FSH8k.jpg

Прими участие в игре: попробуй выжить и не сойти с ума в Лабиринте.

0

872

http://sf.uploads.ru/wpd6r.png

0

873

  Войдите в мир страсти и живой энергетики от мёртвых созданий. Окунитесь с головой в события Пештеры вместе с нашими героями. Ощути события города вместе с нами, и жертвами хранителей времени. Спасайтесь от охотников, будьте охотниками, убивайте ради собственной выгоды или для пропитания. Сражайтесь с сильными гепардами или станьте ими сами. Вступай в наши ряды и ощутити всю силу жизни которая будет находиться в Ваших руках. Станьте творцом своей судьбы. WE NEED YOU SO MUCH  http://s7.uploads.ru/t/BAwO4.png http://se.uploads.ru/t/ZeIQu.png http://s4.uploads.ru/t/PBL6t.png http://sg.uploads.ru/t/4tJs5.png

0

874

Sailor Moon. Eclipse
http://s9.uploads.ru/wQYD9.jpg
Затмение свершилось.
♦ Свет или Тьма? Хаос или Порядок? ♦
♦ Темные сенши vs светлые лорды ♦
♦ Тень Новолуния, покрывшая мир, зловещий Цирк и загадочный мир Грез. Что выберешь ты своею тропой?
Приходи, мы ждем только тебя!

0

875

http://forumstatic.ru/files/0019/7c/b4/39863.png

0

876

http://se.uploads.ru/pclWR.gif Уникальная ролевая игра The Inspiration создана по сериалам The Vampire Diaries & The Originals. Приди и вдохновись вместе с нами!

графика by tumblr

0

877

Teen Wolf. Bellum sanguinis разыскивает!

http://s2.uploads.ru/t/AaIP4.jpg

http://s3.uploads.ru/t/RPBoU.gif

*кликабельно

Чарльз МакКарти - оборотень, пришедший мстить. Жестоко и кроваво. Не возбраняются: мат, драки, можно разнести бар и разбить машину. Сломать и вырвать руки, вспороть брюхо - все, что пожелаешь. Главное - найти обидчика, а там уж можно и разгуляться.

0

878

https://pp.userapi.com/c637419/v637419043/65da3/1Mk0OMG-cGE.jpg
We need you
Сюжет | Навигация по миру

0

879

http://forumstatic.ru/files/0006/f5/43/91775.jpg
Что такое Энирин? Энирин это авторский мир, где прописана мельчайшая деталь - а если вы захотите большего, вы сможете создать это сами! Что такое Энирин? Энирин - это мир, динамично развивающийся уже восемь лет. За восемь настоящих лет в игре прошло целых тридцать -тридцать лет прогресса, тридцать лет приключений, тридцать лет, наполненными событиями - начиная от небольших квестов заканчивая эпичными, которые вошли в историю. Историю, которая пишется здесь и сейчас. Вы можете подумать, что стать сильнее опытного "старичка" форума будет невозможно? Это не так! Для того, кому и этого мало, раскрою секрет - Энирин Первая ФРПГ где у вас будет возможность играть с помощью карт. Интересно? Тогда мы ждём Вас!

Чуть более подробно о нашем форуме:
● Уникальный профессиональный дизайн.
● Эпизодическая система отыгрыша
● Адекватная и дружелюбная администрация. Мы не строим из себя пуп земли и готовы помочь как начинающему ролевику, так и опытному игроку.
● Самый проработанный на данный момент мир из всех авторских миров.
● Широкий выбор разумных рас и возможность создать свою.
● Просто и доступно прописанные системы магии, алхимии и боя.
● Множество увлекательных квестов, выполняя которые можно получить новые силы и способности.
● Уникальная система, заточенная аккурат под форумные игры.
● Впервые: эксклюзивные карты навыков и заклинаний, которые будут присущи только вашему персонажу! Свобода творчества отныне не пустой звук!

Мы предлагаем вам:
• Хорошую компанию.
• Захватывающие приключения.
• Весёлое общение.
• Незабываемые впечатления.

ФРПГ Энирин - лучшая форумная игра по версии "Ролевого курьера".

0

880

ИЩЕМ И ЖДЕМ ВСЕМ ФОРУМОМ Эймон Гвиллион,  самый интриганистый интриган по версии эйверской желтой прессы https://i.imgur.com/ElxhXxE.png Эйверская ЛигаСюжетная акция"Пустая корона"

0

881

http://s6.uploads.ru/ypTL4.gif
FAQ | Сюжет | Акции
... и повторится все, как встарь...
ГАРРИ ПОТТЕР И ВТОРАЯ ВОЙНА

0

882

https://d.radikal.ru/d42/1801/65/5ffeaf69594e.gif

0

883

http://sh.uploads.ru/W9jH8.png

Жанр - SciFi, Рейтинг - 18+, система эпизодическая

— мы все заложники системы и правил, — говорил мне всегда напарник. — куда бы не сбежали, куда бы не улетели, стоит только причалить, как ты уже живёшь по чужим правилам, сам того не замечая. поэтому мы и заложники. — страдающие стокгольмским синдромом, — ворчу привычно я, накрывая голову подушкой, чтобы скрыть улыбку.  сколько раз я уже слышал это?

0

884

https://i.imgur.com/CKQbhqJ.png

0

885

http://s1.uploads.ru/WIsei.jpg Сюжет  F.A.Q.

0

886

http://s6.uploads.ru/SQN05.png

0

887

https://i.imgur.com/2aM6dvL.png

0

888

https://i.imgur.com/yYbgDYy.png

СЮЖЕТSTAR WARS MEDLEYНУЖНЫЕ

0

889

Разыскиваются морские офицеры!
http://s4.uploads.ru/lTOWV.png
http://s9.uploads.ru/YCJ4z.gif
Капитан разведывательного клипера
Жизнелюбие, находчивость, гордость, экстраверсия и субординация
http://s5.uploads.ru/v0Hkm.gif
Лейтенант, навигатор
Рассудительность, образованность, замкнутость, тактичность и ум
http://s4.uploads.ru/lTOWV.png
Что играемFAQ по игреЗастолбить персонажа

0

890

http://forumstatic.ru/files/0018/cd/98/79169.png

0

891

http://except-us.ru/styles/prosilver/theme/images/Start.jpg

Перед вами - новая планета Земля, жители которой узнали о существовании сакрального и божественного, и поняли, что всё, описанное в древних легендах - правда. Что есть Асгард, Дуат и Олимп, что люди Холмов на самом деле живут в холмах, что в Сибири можно встретить оленя о семи рогах и множество иного. Что вселенная была создана всеми пантеонами в качестве нейтральной территории для решения спорных вопросов, а Земля в ней стала основной площадкой для переговоров и торговли. И, наконец, что далеко не все из этих существ мирно настроены по отношению к своим собратьям и не все из них согласны с тем, что Земля должна оставаться нейтральной.

СЮЖЕТ О МИРЕ ПРАВИЛА F.A.Q.  ГОСТЕВАЯ

0

892

* кликабельно
http://funkyimg.com/i/2C4s2.jpg

0

893

http://dragon.f-rpg.ru/files/0016/a5/65/48327.jpg
«Сказки о Драконах» - пространство для бесконечного творчества драконьих лап, и вы всегда можете предложить как себя, так и свой собственный мир для того, чтобы найти подходящую компанию для отыгрыша. p.s. играть за иных существ, в том числе и людей, мы не запрещаем ;)

0

894

http://photo.rock.ru/img/KEc5E.jpg
Fallout: The Mojave blues
* дороги, которые выбираем мы и дороги, которые выбирают нас (с).. *

0

895

http://funkyimg.com/i/2BZXt.jpg philadelphia, usa // real-life // nc-21

0

896

http://s9.uploads.ru/j187c.gifhttp://s8.uploads.ru/nC5WY.gif
http://sa.uploads.ru/3iXPO.png
http://s8.uploads.ru/kgRuv.gifhttp://s3.uploads.ru/RiQKv.gif

детектив, nc-21

0

897

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0813/49/0383e173d4e745e6daf142901fe70b49.gif http://33.media.tumblr.com/c72b223c970886dad75b702ced7a8629/tumblr_nrqc1zg0v91tkodheo2_250.gif

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -  wandering lights - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Приветствую тебя в новом мире, незнакомец. Сегодня 12 мая все того же 18 года, в мире больше нет законов, правительство пало. Мы перебегаем между карантинными зонами, строим мелкие лагеря, устраиваем рейды на продуктовые базы, отбиваемся от толпы зараженных, прячемся на крышах и в подвалах. Кто-то решил оставить город, считая, что чем меньше "бегунов", тем безопаснее. Мы продолжаем выживать на руинах больших городов. Мир против нас, мы против мира. А в эфире всё также тишина...Включаем радио по привычке, но не надеемся услышать от туда ничего. Власти и военные больше не пытаются с нами связаться. Возможно, эпидемия добралась и до них, а, возможно, они нашли спасительную землю. Мы же, простые гражданские, остававшиеся в неведении до последнего, не успели ничего предпринять. Мы слишком поздно поняли, что мир рушится. И не появилось ни одного супергероя, который спас бы нас. Окружающая реальность оказалась более жестокой, а выжившие после большой волны нашествия и подавно. Теперь это мир, в котором выживает тот, у кого есть оружие и патроны к нему; тот, кто не боится убивать зараженных и здоровых; тот, кто сможет отобрать последние консервы у старика или ребенка; тот, кто не боится голодных взглядов зараженных; тот, кто быстро бегает и думает головой. То, что ты живой не значит, что ты все ещё человек.

http://38.media.tumblr.com/dcab8703e63e917798852380f3705500/tumblr_nrqc1zg0v91tkodheo4_250.gif http://i71.fastpic.ru/big/2015/0813/e4/526ab41b8733de3c0529439e97fc77e4.gif

0

898

http://s4.uploads.ru/YOabh.png NC-17 (18+) События игры разворачиваются с момента возвращения юного Фантомхайва с бала-маскарада Транси, где стало известно, что Паук собирал о Сиеле и его семье информацию. Сомнений нет, Алойс Транси - его враг. Беззаботный Паучок же в своём поместье пирует, уже считая себя победителем. А пока Пёс Королевы, словно гончая, мечется по миру, преследуя многочисленную добычу, Лондон остаётся без присмотра. И с каждым днём город полнится страшными предчувствиями беды! По ночам в разных местах города участились нападения на людей. Большинство потерпевших, нашедшие в себе силы говорить, описывали нападавшего, как человекоподобное существо высокого роста и атлетического телосложения, с отвратительным, дьявольским лицом, заострёнными торчащими ушами, большими когтями на пальцах рук и светящимися выпученными глазами, которые напоминают красные огненные шары. Неужели в Лондон вернулся известный Джек Попрыгун, тревожащий жителей по всей Англии вот уже 40 лет? Или это чья-то неудачная шутка? Смертельных исходов не зафиксировано, но надолго ли? Похоже, вскоре Псу дадут новую команду "фас", и лишь Богу известно чья жизнь на кону в этой Игре Кукол.  Новый формат игры, неограниченное количество героев, нестандартная система проверки канонов, весёлая и лояльная администрация! Форум для форумчан! Игра для игроков!♥ Требуются ВСЕ! http://s5.uploads.ru/ICZ2L.png http://s5.uploads.ru/SzT92.png http://s4.uploads.ru/C3lgz.png

0

899

http://sg.uploads.ru/4drhF.png  Правила | Сюжет  | Профиль за пост | Вы нужны нам | Вопрос - ответ для гостей

0

900

Рысик, Азиатское Подразделение ждет тебя на D.Gray-Man: History Repeats Itself! http://i.imgur.com/SOkrTOt.png

0


Вы здесь » ZONA. The returned. » FEEL INVINCIBLE » Evolution [щенки и котята "pr"] #2