С начала эпидемии прошел год, живых становится все меньше, чем мертвых, но шанс все изменить все еще есть.
сюжет гостевая организации правила занятые внешности faq гайд по миру сюжетные персонажи новости
zero patientнулевой пациент Zombieмистер кусь

Сколько ты бродил? Сколько пар обуви стер и убил зомби, прежде, чем забрел к нам, к теплому костру, банке тушенки и кружке кофе? Присаживайся и поведай нам свою историю. Ведь ты как и мы - ты выжил. Теперь нас больше и шансы выжить дальше у каждого из нас стали выше. Ты грейся и отдыхай, сейчас можно позволить себе перевести дух. Выдохнуть и поспать прежде, чем встанет солнце и мы будем снова выживать. Мы все еще здесь, мы все еще живы. И рады приветствовать тебя, путник.

ZONA. The returned.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZONA. The returned. » Dead Bite » Road so far [новости]


Road so far [новости]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[html]<div class="post-box">
            <div id="p858-content" class="post-content">
            <p><strong></strong></p><center>

<div style="width: 500px; padding: 1px; background-color: rgba(132, 120, 102, 0.18); text-align:center; font-family: kurale; letter-spacing: -1px; word-spacing: 1px; font-size: 25px; line-height: 100%; color: #190f00;">— НОВОСТИ —</div>

<div style="width: 550px;     border-top: 5px solid #2d1d03;"></div>

<div style="width: 600px; margin-left: -3px; padding: 10px; margin-top: 2px; border-top: 3px double #382404; margin-bottom: -12px;">

<div style="font-family: kurale;  font-size: 14px; line-height: 80%; "><br>Мы еще дышим, а значит мы еще живы.</div>
<br>
<div style="font-size: 8px;"> ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ </div>
       </div></center></div></div>
[/html]

0

2

[html]<div class="post-box">
            <div id="p858-content" class="post-content">
            <p><strong></strong></p><center>

<div style="width: 500px; padding: 1px; background-color: rgba(132, 120, 102, 0.18); text-align:center; font-family: kurale; letter-spacing: -1px; word-spacing: 1px; font-size: 25px; line-height: 100%; color: #190f00;">— НОВОСТИ С ПОЛЕЙ —</div>

<div style="width: 550px;     border-top: 5px solid #2d1d03;"></div>

<div style="width: 600px; margin-left: -3px; padding: 10px; margin-top: 2px; border-top: 3px double #382404; margin-bottom: -12px;">

       </div></center></div></div>
[/html]
✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠
http://funkyimg.com/i/2C2Po.gif http://funkyimg.com/i/2C2Pp.gif http://funkyimg.com/i/2C2Pq.gif
✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠

    - Скажу честно, Нулевой тут лютует и убеждает, что я мастер слова. Не верьте ему. Нагло врет. Вообще верить нулевому пациенту - дело гиблое. Посмотрите на меня - я ходячее доказательство. А ведь когда-то я был таким же человеком, как и вы. Из плоти и крови. Любил бабочек, бургеры в соседней закусочной, эх... А теперь...а теперь я вот, и еще невероятное количество таких же мертвецов бродим туда - сюда, вы нас бум-бум по голове, а мы вас пытаемся кусь-кусь, весело в общем все живем. Правда?
Ладно, я тут отклонился от темы, старый дурной зомби. Я вообще зашел сюда так, мимоходом, рассказать, что открылся новый оплот человечества. Пока еще в режиме теста, проверяют видимо все системы на жизнеспособность, но тем не менее.
    Ребята постарались создать уютное место для всех желающих не быть укушенными и в последствие, такими занудами как я хд
Создатели очень рекомендуют вам пробежаться по всем темам, почитать, что они тут понаписали, задать вопросы, если они будут и быстро занимать вакантные места в первых рядах!)

АМС "ZONA. The returned" приветствует вас, и рад видеть!

[html]<center>
</div>
<div style="text-align:center; width: 600px; margin-left: -3px; padding: 5px; margin-bottom: 2px; border-bottom: 3px double #382404;"></div>
<div style="width: 450px;    border-top: 8px solid #2d1d03;"></div>

</center>[/html]

+1

3

[html]<div class="post-box">
            <div id="p858-content" class="post-content">
            <p><strong></strong></p><center>

<div style="width: 500px; padding: 1px; background-color: rgba(132, 120, 102, 0.18); text-align:center; font-family: kurale; letter-spacing: -1px; word-spacing: 1px; font-size: 25px; line-height: 100%; color: #190f00;">— ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА —</div>

<div style="width: 550px;     border-top: 5px solid #2d1d03;"></div>

<div style="width: 600px; margin-left: -3px; padding: 10px; margin-top: 2px; border-top: 3px double #382404; margin-bottom: -12px;">

       </div></center></div></div>
[/html]
✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠
http://funkyimg.com/i/2Cmac.gif http://funkyimg.com/i/2Cmad.gif http://funkyimg.com/i/2Cmae.gif
✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠

Из хроник бацилы и зомбятинки...

       Смеркалось. Бацила в очередной раз корпел над разведением костра, но что-то шло не так. То ли руки из жопы, то ли магнитные бури.
- На самом деле мог бы взять и помочь. А то наши новоиспеченные скоро подтянутся, а ты тут слоняешься без дела, - ворча и чиркая спичками пробубнил Нулевой, - а то белок ему дай, лосем с ним поделись, а по итогу помощи круглый ноль.
Зомби посмотрел на  нулевого и хмыкнув, прислонился к дереву.
- Ты знаешь, как я отношусь к огню. Я же даже не почувствую, что загорелся если что. И умру. Уже окончательно. А куда ты без меня? Кто будет охранять тебя от других...как же это слово....ну те, которые не живые уже. И белки - это залог того, что я не съем тебя однажды  безлунной ночью, темной, как крыло ворона.
- Это так мило с твоей стороны, - Нулевой даже выдавил из себя жалкое подобие ухмылки, - но мы все не о том, дружок, не о том. Что я хотел сказать, не напомнишь? Ах да. Наши новоиспеченные.
Нулевой обвел взглядом несколько собравшихся у еле горевшего костра и набрал в грудь воздуха. Что сказать? Банальное "добро пожаловать"? "Очень добро, прям всем так и хотелось влипнуть в эту историю с эпидемией и выживанием." Хриплый смешок.
- Не побоюсь этого слова - дорогие наши выжившие...
- Ты еще скажи, что им повезло и это предел мечтаний, - зомбятинка попытался закатить глаза, но передумал, решив, что подобие глаз все еще пригодится, - лан, бацила не всегда умен и сообразителен, а я Вам вот что скажу, у этого еще пока живого, есть желание собрать как можно таких же живых и вместе построить новый мир. Я-то не против, но советую вам, как новоприбывшим, разобрать вон те, - зомби махнул рукой в сторону каких-то конвертов, - подарки, что Нулевой собирал по всему штату, а я его охранял от других зомби.

- В них вы найдете 200nz и 3 предмета  на выбор из инвентаря. Это к тому стартовому набору, что бацила готов скрипя сердцем, оторвать из своих запасов.


- И черт тебя подери, ты прекратишь когда-то меня перебивать? Ты и живой меня изрядно порой доставал, но сейчас стало только хуже, - проворчал недовольным тоном  Нулевой, - в общем да: Рей, Алесса, Грей, Хэйди, Хантер, располагайтесь, разбирайте свои вещи и наши подарки. А вот тут или там можете развесить свои объявления о тех, кому повезло чуть меньше и их необходимо найти. Можно даже повспоминать все, что было раньше или построить планы на будущее в личных эпизодах. И помните про наши прошлые подарки, не упустите возможность забрать их.

[html]<center>
</div>
<div style="text-align:center; width: 600px; margin-left: -3px; padding: 5px; margin-bottom: 2px; border-bottom: 3px double #382404;"></div>
<div style="width: 450px;    border-top: 8px solid #2d1d03;"></div>

</center>[/html]

+1

4

[html]<div class="post-box">
            <div id="p858-content" class="post-content">
            <p><strong></strong></p><center>

<div style="width: 500px; padding: 1px; background-color: rgba(132, 120, 102, 0.18); text-align:center; font-family: kurale; letter-spacing: -1px; word-spacing: 1px; font-size: 25px; line-height: 100%; color: #190f00;">— ТИХАЯ ГАВАНЬ —</div>

<div style="width: 550px;     border-top: 5px solid #2d1d03;"></div>

<div style="width: 600px; margin-left: -3px; padding: 10px; margin-top: 2px; border-top: 3px double #382404; margin-bottom: -12px;">

       </div></center></div></div>
[/html]
✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠
http://funkyimg.com/i/2CKg6.gif http://funkyimg.com/i/2CKg8.gif http://funkyimg.com/i/2CKg7.gif
✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠

Из дневника Нулевого:

" ... шел очередной день после начала конца. Зомби и я сидели у костра. Да-да, Зомби стал более спокойным и теперь даже мог выполнять некоторые функции человека. Вот, например сидеть научился и вилкой пользоваться. Прогресс? Прогресс. Я все еще не теряю надежды, что однажды смогу вылечить своего друга. Это было бы славно, я в общем-то, скучаю по нему, по тому, как он доводил меня и как вместе мы прошли через многое. Как я мог заметить, на него положительно влияют какие-то новые вещи, которых не было в его прошлом и так же хорошо влияют вещи, в которым он имел сильные эмоциональные привязанности.
      А еще, он пытается идти на контакт, если видит новых людей. Так что я очень благодарен, да и Зомби не меньше, просто пока с трудом различает эмоции, что эти люди Томас, Диллан и Миранда присоединились к нашей группе и помогают в нелегком деле - сохранить остатки жизни. Правда мой дружок видел неподалеку заблудившихся Мишу и Фелис (но по очевидным причинам не стал приближаться - они же не знают нашего секрета), а так же вводит меня в заблуждение,  что Хантер и Джон могут не добраться до лагеря - но я ему не верю, врет он.



Сообщаем, что официальное открытие состоится 1 марта, но это не значит, что не нужно начинать игру. Мы с Зомби поможем вам максимально интересно влиться в игру. Вас уже ожидают приятные сюрпризы и подарки.

Пора начинать заполнять добавление в картотеку - так мы сможем знать более подробно о тех, кто к нам присоединился.

Хочется выразить большую благодарность  Грею Абрамову за весомый вклад в развитие нашего сюжета и подарить ему 300nz и 3% к его уровню выживаемости (подарки можно получить в соответствующей теме со ссылкой на это сообщение).

Так же не без помощи вышеупомянутого мужчины объявляем о старте первой сюжетной арки под названием "Новая заря". Можно оставлять свои пожелания об участии в теме эпизода. Для новых веток сюжета понадобятся новые лица.

Напоминаем о том, что  "Стартовый набор" прекратит свое существование совсем скоро - 28.02 в 23.40мск. Успейте заполучить дополнительные бонусы.

Предлагаем и напоминаем участвовать в повышении своего личного  уровня выживания, а так же скопить кругленькую сумму на черный день. Так же наша стена поиска работает в режиме 27/7 и ждет ваших объявлений. Не отворачивайтесь от возможности найти того, с кем провели лучшие (или не очень?) дни в прошлом.

0

5

[html]<div class="post-box">
            <div id="p858-content" class="post-content">
            <p><strong></strong></p><center>

<div style="width: 500px; padding: 1px; background-color: rgba(132, 120, 102, 0.18); text-align:center; font-family: kurale; letter-spacing: -1px; word-spacing: 1px; font-size: 25px; line-height: 100%; color: #190f00;">— НОВОЕ НАЧАЛО —</div>

<div style="width: 550px;     border-top: 5px solid #2d1d03;"></div>

<div style="width: 600px; margin-left: -3px; padding: 10px; margin-top: 2px; border-top: 3px double #382404; margin-bottom: -12px;">

       </div></center></div></div>
[/html]
✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠
http://funkyimg.com/i/2CSRj.gif http://funkyimg.com/i/2CSRi.gif http://funkyimg.com/i/2CSRk.gif
✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠

Вырвано из контекста:

" ... вот и настал день х. ну или z - мы еще не определились. В общем пора заканчивать эту фигню с тестами и переходить к полномасштабным действиям. Не смотря на то, что мы оттянули этот момент как кота за подробности (но коту понравилось), мы не сбавляем оборотов и не стоим на месте. В связи с этим днем мы хотим сказать большое спасибо тем, кто присоединился: Хэйен, Рэй, Алесса, Грей, Диллан, Миранда, Томас, в подарок всем мы выдаем по 300nz - мелочь, а приятно; те, кто участвовал в "стартовом наборе" - свои подарки получили, проверьте инвентарь. И на этом мы прекратив разглагольствовать и перейдем к конкретике.



1 марта наступило, как бабуля в транспорте на больную мозоль. Но мы не бабуля - мы вас искренне рады видеть. Однако, здравствуйте.

Продолжаем оформлять себя в картотеку - так как мы хотим знать больше, чем вы нам рассказываете.

Всем выдано в награду по 300nz - со ссылкой на это сообщение получите их в валютной теме.

Поступал вопрос про "мгновенный предпросмотр" - если кому-то не комфортно - просто нажмите "отключить" в правом верхнем углу над формой ответа и будет вам счастье.

Для вашего удобства (мы еще обсуждаем этот момент) мы сделали упрощенный вариант редактирования сообщения. При нажатии на кнопку "редактировать" больше не открывается новых окон. Если вам все же надо в привычный режим -  нажмите "расширенный ражим" и пользуйтесь на здоровье. Удобно или нет - пишите в лс одному из администраторов.

"Стартовый набор" завершил свое существование.
Все, кто участвовал - уже получили свои призы, заглядывайте в тему и инвентарь.

В "правила проекта" в разделе "Регистрация и подача анкеты" произошли дополнения:

8. Удаление или передача (для сюжетных персонажей) профиля игрока происходит по истечении 7 (семи) дней с момента отсутствия без предупреждения. Если игрок пожелает вернуться и занять прошлую роль - стоит обратиться в гостевую.
9. Придержанные внешности (за исключением выкупленных и/или прописанных как сюжетные - происходит по истечению 7 (семи) дней, если не поступало просьбы о продлении.

Предлагаем и напоминаем участвовать в повышении своего личного  уровня выживания, а так же скопить кругленькую сумму на черный день. Так же наша стена поиска работает в режиме 27/7 и ждет ваших объявлений. Не отворачивайтесь от возможности найти того, с кем провели лучшие (или не очень?) дни в прошлом.

Наши небольшие (мы надеемся, что небольшие они временно) результаты по начатой игре:
1 место: Alessa Darklight: 6 постов;
2 место делят: Gray Abramov: 4 поста и Hayden Harrison: 4 поста;
3 место: Ray Monaghan: 2 поста;
4 место: Thomas Ford: 1 пост;

+1

6

[html]<div class="post-box">
            <div id="p858-content" class="post-content">
            <p><strong></strong></p><center>

<div style="width: 500px; padding: 1px; background-color: rgba(132, 120, 102, 0.18); text-align:center; font-family: kurale; letter-spacing: -1px; word-spacing: 1px; font-size: 25px; line-height: 100%; color: #190f00;">— БЫСТРАЯ ПРОВЕРКА —</div>

<div style="width: 550px;     border-top: 5px solid #2d1d03;"></div>

<div style="width: 600px; margin-left: -3px; padding: 10px; margin-top: 2px; border-top: 3px double #382404; margin-bottom: -12px;">

       </div></center></div></div>
[/html]
✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠
http://funkyimg.com/i/2DEpp.gif http://funkyimg.com/i/2DEpq.gif http://funkyimg.com/i/2DEpr.gif
✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠

Хроники:

Дорогие игроки) это промежуточное сообщение, перед новым блоком новостей.
Хотим сказать вам спасибо за терпение и ожидание в период такого затишья на форуме. Мы с вами, никуда не делись и готовы с новыми силами вернуть нам активность и интерес) От вас мы хотим услышать все пожелания и замечания в теме "вопросы к админам" и конечно же, ждём от вас постов ) в скором времени будет запущенна запись в сюжетный квест и обновлённая матчасть , так же будет выложена новая глава сюжета. Не сразу, но мы начинаем обновляться.
Спасибо за терпение.


0

7

[html]<div class="post-box">
            <div id="p858-content" class="post-content">
            <p><strong></strong></p><center>

<div style="width: 500px; padding: 1px; background-color: rgba(132, 120, 102, 0.18); text-align:center; font-family: kurale; letter-spacing: -1px; word-spacing: 1px; font-size: 25px; line-height: 100%; color: #190f00;">— НОВОЕ И НЕОПОЗНАННОЕ —</div>

<div style="width: 550px;     border-top: 5px solid #2d1d03;"></div>

<div style="width: 600px; margin-left: -3px; padding: 10px; margin-top: 2px; border-top: 3px double #382404; margin-bottom: -12px;">

       </div></center></div></div>
[/html]
✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠
http://s8.uploads.ru/Yj5JB.gif  http://s9.uploads.ru/WeD78.gif  http://s5.uploads.ru/NQes0.gif
✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠

Записки Мертвячинки:

Сложно сказать, каким образом я все еще могу писать, но видимо старания Нулевого не проходят даром и я постепенно становлюсь более человечным. И пока его нет рядом, я должен сделать немаловажное объявление. Имея возможность ходить везде и наблюдать за событиями на полях, я, ваш покорный слуга, не смотря на то, что ходячий труп, спешу к вам с новостями. Каждый, кто найдет эту записку, прошу, прочитайте и передайте всем.
Сначала пару слов о том, что наш дом теперь выглядит совсем иначе. Наш прекрасный дизайнер вложил сердце и душу, сделав наш дом еще красивее, чем было. Скажем спасибо человеку, пожелавшему остаться неизвестным и Алессе, которая руководила процессом; и кроме слов благодарности, подарим 2% выживаемости в наше неспокойное время. Кстати, напомню, что вы бы тоже туда заглядывали активнее, получали деньги и тратили их. Ведь какой прок от них, если не улучшать свою жизнь? Если вы вдруг забыли, как пройти к этому ветхому зданию, то вот карта, и вот этот крестик и есть банк.
Также, загляните в здание по соседству, там можно взять задания на повышение уровня выживания. А еще, не забываем, что у нас есть инвентарь, где вы можете пополнить свои запасы в рюкзаке и на поясе, а так же, все еще действует лотерея. Спешите забрать оставшиеся подарки, который Нулевой прячет у себя в кармане! Поверьте, я знаю его, самое ценное он прячет для самых активных и находчивых.
Также, напоминаю, что надо заглянуть сюда и оставить пару слов и о себе и своей игровой активности, а если вы не можете придумать, чем заняться и с чего начать или продолжить свое выживание в этом мире, то милости просим вот в эту небольшую комнатку, и написать все свои идеи и желания. Мы с Нулевым с радостью поможем вам с написанием сюжета.
А теперь к более свежим новостям. Кроме дизайна, у нас также появилась парочка новых тем. Для тех, кто любит предаваться воспоминаниям, у нас стартовал конкурс - ВСПОМНИТЬ ВСЕ. Предайтесь воспоминаниям, напишите и получите положенные вам плюшки)
А чтобы разнообразить свой профиль, милости прошу вот в эту тему. Новые плашки ждут вас, бесплатно!)
От себя хочу еще добавить, что теперь у нас появилась в шапке категория "активисты" и скоро, мы начнем вас туда активно запихивать) От вас надо не многое - пишите посты, флудите и в общем наводите хаос и радость)
В качестве приятного бонуса, всем, кто уже оставил анкету, и заполнил все нужные профили - 1,5% выживаемости и 300nz на счет.
К слову, я бы на вашем месте и правда начал озадачиваться своим уровнем выживаемости. Меня долго не было, и я бродил по окрестностям. То, что я увидел, меня поразило. И хорошо, что я уже мертв, иначе живым мне не вернуться. Скоро эта угроза доберется до всех вас, и вам придется очень сложно. Будет очень хорошо, если вы будете намного крепче и сильнее, чем сейчас. Мутирует не только вирус. Точнее, не только в своем летучем состоянии.
И кстати, из-за этой приближающейся угрозы, скоро появится "Банк Группы", в котором как и в обычном, за вашу активность, вы будете получать деньги, а тратить уже не на себя, а на свою группу - новые базы, более укрепленная защита, больше оружия и техники. Ну вы поняли, все, что может вам пригодиться в борьбе с куда более опасным врагом, чем эти жалкие зомби, что докучают вас сейчас.
На этом я заканчиваю писать эту записку.Надеюсь, вы все прочтете и будете готовы. Ведь самое страшное впереди.


+2

8

[html]<div class="post-box">
            <div id="p858-content" class="post-content">
            <p><strong></strong></p><center>

<div style="width: 500px; padding: 1px; background-color: rgba(132, 120, 102, 0.18); text-align:center; font-family: kurale; letter-spacing: -1px; word-spacing: 1px; font-size: 25px; line-height: 100%; color: #190f00;">— АКТИВИСТЫ —</div>

<div style="width: 550px;     border-top: 5px solid #2d1d03;"></div>

<div style="width: 600px; margin-left: -3px; padding: 10px; margin-top: 2px; border-top: 3px double #382404; margin-bottom: -12px;">

       </div>
<div style="font-family: kurale;  font-size: 14px; line-height: 80%; "><br>Подводя небольшие итоги, мы можем назвать тех, кто отличился в этом месяце. Активность оставляет желать лучших результатов, но никто не унывает, не расстраивается и продолжает идти к назначенной цели. <br><br>
<b>За этот месяц мы написали всего 18 постов.</b>
<br>Алесса: 7 | Хэйден: 3 | Диллан: 3 | Грей: 2 | Миранда: 1  | Рэй: 1 | Томас: 1  </div>
</center></div></div>

[/html]
✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠

http://funkyimg.com/i/2DRBL.png

http://funkyimg.com/i/2DRBK.png

http://funkyimg.com/i/2DRBJ.png

http://funkyimg.com/i/2DRBM.png

http://funkyimg.com/i/2DRBP.png

http://funkyimg.com/i/2DRBN.png

http://funkyimg.com/i/2DRBQ.png

✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠

[html]<div style="font-family: kurale;  font-size: 14px; line-height: 80%; "><br><center>
Кстати, о постах, напоминаем, что у нас работает запись в квесты, где АМС с радостью подберут вам игру в соответствии с сюжетными ветками. <a href="https://returned.mybb.ru/viewtopic.php?id=105#p3090" target="_blank"><b>Информация и запись.</b></a> </center><br><br></div>[/html]

0

9

[html]<div class="post-box">
            <div id="p858-content" class="post-content">
            <p><strong></strong></p><center>

<div style="width: 500px; padding: 1px; background-color: rgba(132, 120, 102, 0.18); text-align:center; font-family: kurale; letter-spacing: -1px; word-spacing: 1px; font-size: 25px; line-height: 100%; color: #190f00;">— ПОТЕПЛЕНИЕ —</div>

<div style="width: 550px;     border-top: 5px solid #2d1d03;"></div>

<div style="width: 600px; margin-left: -3px; padding: 10px; margin-top: 2px; border-top: 3px double #382404; margin-bottom: -12px;">

       </div>
</div>

[/html]
✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠
http://funkyimg.com/i/2EU4T.gif  http://funkyimg.com/i/2EU4V.gif  http://funkyimg.com/i/2EU4U.gif
✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠

[html]<div style="font-family: kurale;  font-size: 14px; line-height: 80%; "><br><center>
Сообщаем об изменении таймлайна и том. Теперь с этого момента все игровые эпизоды, относившиеся к "настоящему" времени на момент зимы - с этого момента будут являться "флешбеками". Однако их роль и важность в сюжетной ветке меняться не будет. </center><br><br></div>[/html]

0


Вы здесь » ZONA. The returned. » Dead Bite » Road so far [новости]