С начала эпидемии прошел год, живых становится все меньше, чем мертвых, но шанс все изменить все еще есть.
сюжет гостевая организации правила занятые внешности faq гайд по миру сюжетные персонажи новости
zero patientнулевой пациент Zombieмистер кусь

Сколько ты бродил? Сколько пар обуви стер и убил зомби, прежде, чем забрел к нам, к теплому костру, банке тушенки и кружке кофе? Присаживайся и поведай нам свою историю. Ведь ты как и мы - ты выжил. Теперь нас больше и шансы выжить дальше у каждого из нас стали выше. Ты грейся и отдыхай, сейчас можно позволить себе перевести дух. Выдохнуть и поспать прежде, чем встанет солнце и мы будем снова выживать. Мы все еще здесь, мы все еще живы. И рады приветствовать тебя, путник.

ZONA. The returned.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZONA. The returned. » I WANT TO LIVE » Тень Звезды


Тень Звезды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тень Звезды
http://static2.keep4u.ru/2018/02/21/IMG_1668f31151292ccfb7a9.jpg
Антиутопия. Апокалипсис.
СЮЖЕТМИРГОСТЕВАЯ

0

2

Наш игрок разыскивает лучшую подругу. Игру готов обеспечить "прямщас".
Акция


Эмили
▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪
Kaya Scodelario
▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪
лучшая подруга
http://78.media.tumblr.com/3053e991588eb99f89e81d9b543d20b2/tumblr_mv1eo7mrZY1sw8xpso3_250.gif http://78.media.tumblr.com/356b2ddcb4ecd49f58e17ea14bae0c75/tumblr_mv1eo7mrZY1sw8xpso1_250.gif

возраст
23-24 года

профессия
выбирай, скорее всего, что-то, связанное с третьим кругом (юристы, экономисты, менеджеры всех уровней и пр.)

локация
круг права; если придешь прямо сейчас - то подземный паркинг твоего дома, если потом, то по сюжету придумаем

биография, характер, личность
Ты - моя лучшая подруга, мы вместе учились в университете. Выбирай факультет, нам необязательно вместе было изучать право, но мы могли познакомиться на совместных парах, в библиотеке, да хоть в университетском кафе. В день катастрофы (точнее, вечером) мы, наконец, встретились у тебя дома, в мой выходной, болтали, пили вино. А потом наступил ад.

планы на игру
Если ты придешь сейчас, то нам вместе предстоит выбираться и спасать наши хрупкие жизни. Но мы девчонки упрямые - просто так не сдадимся. Если ты придешь попозже, нам предстоит друг друга найти. Игрой обеспечу, но связывать тебя только со мной не стану - если появятся другие планы, никаких проблем

прочее
Эмили - имя, которое упомянуто в моем первом посте в эпизоде Абонент не отвечает..., но если оно совсем никак, сможем поменять, отредактирую, ничего страшного. Внешность выбирала из любви к Кае и к "Бегущему",  но для меня это не самый принципиальный момент, обсуждаемый. Если нужна помощь в био, матчасти - смело стучись в ЛС.
Обо мне все тут, в том числе и пробный пост: Кейт Уилсон
И еще - скорость игры лучше обговорить заранее. Играю от спидпостинга до поста в неделю, редко пишу длинно.

0

3

"Неспящие"
Время действия: утро после катастрофы и далее по сюжету
Место действия: круг знаний, Мавзолей
http://sd.uploads.ru/t/d8v2u.jpg
http://static2.keep4u.ru/2018/03/15/0015d558dd87f975e0e.th.jpg http://static2.keep4u.ru/2018/03/15/00235923bf7b447b045.th.jpg
Утро 11 ноября.
Вы можете очнуться в пустой капсуле с открытой крышкой. В лифте между этажами. В палате приемного покоя. Везде, где вас не достало вещество. Аварийный свет кое-где еще мерцает, душно, жарко, здание трясет, повсюду разбросаны предметы и нет никого - кроме вас, и тех, кому повезло выжить. Побежите? Позовете на помощь? Будете искать выход?

Набор ведется в этой теме в свободной форме.
Квест будет запущен при готовности начинать двух-трех игроков.
Возможность присоединиться после запуска есть, пока нет объявления о том, что набор закрыт (АМС предложит варианты введения персонажа и обстоятельства, которые его задержали, или обсудит варианты игрока). В этом случае заявку можно будет оставить тут же.
Прием новых игроков по упрощенной схеме - вы можете сначала зарегистрироваться в квест по шаблону, а затем углубляться в матчасть, расширять свою анкету после приемки.
Правила распространяются на эту акцию - Джейк Демарко
Вопросы можно задавать в гостевой или прямо в теме квеста

0

4

Очень ждем в игру

Джеф Кёртис
37 лет. Преступник с пожизненным сроком

http://sa.uploads.ru/t/qvEbU.jpg http://s9.uploads.ru/t/Ftf9Q.jpg
Вин Дизель

Пять лет назад, когда Джефа и его группу поймали, он был одним из самых известных разведчиков секты Безымянных. Он ходил за Периметр столько раз, сколько не было на счету ни у одного из людей секты. Думали, что он неуловим, что он один может уйти за Периметр и вернуться так, что никто и никогда не заметит, а если заметит - то будет поздно, Кёртис просто исчезнет, уйдет, словно песок или вода, что просачиваются сквозь пальцы. Силен, ловок, неутомим - он мог пробежать, не останавливаясь, огромное расстояние, а пройти - еще больше. О Кёртисе слагали легенды как о человеке, который может жить за Периметром месяц и ничего ему не сделается. Он знал много, но говорил мало, считая, видимо, что пока его исследования не закончены, пока он лично не убедится в том, что за Периметром есть, что искать - людям об этом знать не следует. Слава бежала впереди него и, разумеется, официальные власти Города не могли этого так оставить. На Кёртиса и его людей объявили настоящую охоту: на Периметре, во всех кругах Города под землей и на поверхности - повсюду он был объявлен вне закона целью номер один.
Поймали его неожиданно и совсем не те крутые полицейские или военные, от которых этого ждали. Говорят, не без предательства со стороны своих же. Легендарный разведчик успел только пожалеть, что на этот раз взял с собой так много лишних людей, трое - слишком, и это он считал только своей ошибкой.
Джеф Кёртис не был казнен, высшую меру заменили... на вечный сон, который для всего Города, конечно, был объявлен смертной казнью. Но такой преступник оказался слишком ценным для ученых и для военных. Кёртис отправился в особый сектор Мавзолея, его погрузили в криосон, чтобы изучать все его способности и возможности, потому что Джеф был чуть ли не единственным из живых людей, кому удавалось прожить за Периметром дольше месяца и не погибнуть.

Во время катастрофы, когда все охранные и криосистемы отказали одна за другой, Джеф Кёртис очнулся от пятилетнего сна. Чем станет для него апокалипсис - новой возможностью или концом света?

*имя поменять можно, внешность - нежелательно, но можно обсудить сходный типаж
**на акцию распространяются условия упрощенного приема, аналогичные квесту "Неспящие"
***большая просьба не делать из Кёртиса киборга. Он очень вынослив, владеет оружием и вообще неординарный, но все-таки человек

Кира Вебер
25 лет. Заключенная, разведчик Безымянных

http://sh.uploads.ru/t/e29Ew.jpg http://sg.uploads.ru/t/L6CAF.jpg
Алекса Давалос

Ученица Джефа Кёртиса, которую он однажды, буквально, вытащил из патовой ситуации, когда она чуть было не попала в плен во время вылазки за периметр. Уроженка круга жизни, которой никогда не светило вылезти из производственного сектора Города, один из активных деятелей секты Безымянных, искренне верившая в то, что за Периметром возможна жизнь - более свободная и правильная, чем в регламентированном мире Города.

Вместе с Кёртисом совершила ряд удачных операций, стала чуть ли не единственным человеком, которому он абсолютно доверял, убедила его обучать разведчиков. Была поймана в тот же день, что и сам Джеф. Больше она его никогда не видела, хоть ей и заменили высшую меру на криосон, но в Мавзолей они попали по одиночке и там не пересекались.

Очнулась в криосекторе Мавзолея через несколько часов после катастрофы.

* имя поменять можно, внешность - нежелательно, но можно обсудить сходный типаж
**на акцию распространяются условия упрощенного приема, аналогичные квесту "Неспящие"

Кристина Суарес
26 лет. Заключенная, бывший полицейский

http://s7.uploads.ru/t/WzKvP.jpg
Мишель Родригес

Именно Крис оказалась той, кто поймал Джефа Кёртиса и накрыл всю его группу.
Суарес служила на Периметре, а потом начала успешную карьеру в полиции. За охоту на Кёртиса она взялась только по одной причине - во время ее службы он несколько раз уходил от преследования в дежурство Суарес. Расследование она вела не совсем "по правилам": начальник позволил ей охотиться на Кёртиса, решив, что чем черт ни шутит, мало ли, преуспеет или хотя бы выведет на след, а его отделу будет плюс. Однако разрешение он ей дал вести дело только в свободное от прочей работы время. Поскольку Крис служила в убойном отделе и вела дела в основном в круге жизни, у нее был доступ за Периметр, так что никаких препятствий для себя она не видела.

Когда Суарес все-таки поймала Кёртиса, во-первых, никто не мог в это поверить, а как именно ей это удалось, упертая девчонка не раскрыла. Во-вторых, профит ее начальник с этого поимел, однако когда ему дали прямое указание за подчиненную не цепляться и вообще сделать вид, будто она в его отделе никогда не работала, ему пришлось подчиниться. Вместо заслуженной награды и славы Кристина оказалась ... за решеткой. Видимо, она слишком много знала и слишком много повидала за Периметром, чтобы просто так оставить ее в живых. Но и размениваться столь перспективными кадрами спецслужбы не торопились - неизвестно еще, когда пригодится. Так Кристина Суарес оказалась "в одной лодке" с тем, кого поймала, и отправилась в безвременное заточение в криосектор Мавзолея, где она и очнулась через несколько часов после катастрофы.

* имя поменять можно, внешность - нежелательно, но можно обсудить сходный типаж
**на акцию распространяются условия упрощенного приема, аналогичные квесту "Неспящие"

0

5

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/03/a326092dca17773a147cff7e0e37b4e7.jpg

Мария Варгас очнулась в кабинете центра судмедэкспертизы в полном одиночестве и обнаружила, что вокруг никого нет, свет еле мерцает, пол под ногами трясется, а понять что-либо совершенно невозможно. Однако в любой непонятной ситуации - ищи плюсы. Во-первых, Марии удалось найти в медицинской карте свое имя. Учитывая, что девушка не помнит о себе ничего, имя - это уже хоть что-то. Во-вторых, она поняла, что свободна и может идти на все четыре стороны, что немедленно и сделала. Ей повезло и в третий раз - она успела выбраться из здания как раз вовремя.

Джонни Сарто, "мелкий мошенник, крупный артист", очнулся в перевернутом автозаке, и обнаружил, что его больше никуда не везут, воздух кончается, а выбраться наружу самостоятельно он не может. Но едва ли не лучше, чем Мария он знает истину о том, что в любой ситуации надо... искать плюсы, ибо цитируя его же, "и не из такого дерьма вылезал Джонни Сарто!".

Везение - штука спорная. Например, Джонни явно повезло, что рядом оказалась Мария, которая и помогла ему выбраться. Был ли сам Джонни для нее - четвертой удачей кряду, Варгас засомневалась почти сразу. Выбирать обоим не приходится - пока кроме друг друга они не встретили никого, а конец света - вот он, очень даже реальный. Так что... главное - унести ноги.

Взаперти. 11.11.271 года

0

6

http://static2.keep4u.ru/2018/06/05/KEIT3005a7a41fd23447ffd.jpg http://static2.keep4u.ru/2018/06/05/KLEMENTINA30013150386cb998629.jpg

Конец света не делает исключения ни для кого. Вопрос выживания стоит не только перед тем, кто лучше подготовлен к испытаниям в силу своей профессии или образа жизни до катастрофы, но перед каждым, кто просто не погиб в первые часы.

Клементина Дэвис, девчонка десяти лет, оказалась в подземке вместе с Кейт Уилсон - девушкой, которую вряд ли можно было бы заподозрить в навыках выживания. Однако товарищей по несчастью не выбирают. Маленькая девочка может оказаться не простым ребенком, а будущей тенью, а личный помощник главы Совета, хрупкая девушка - той, кто будет цепляться за жизнь до самого конца.
Случай свел этих двоих в городской подземке. Они не знают друг о друге ничего, кроме имен, но теперь они хотя бы не одиноки. Вместе Кейт и Клементина, рискуя закончить жизнь под завалами, все-таки выбираются на поверхность. Они и представить не могли, что впереди их ждет еще более ужасная реальность, до момента, пока не увидели разрушенный Город.

Свет в конце тоннеля
11 ноября 271 года, несколько часов после катастрофы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZONA. The returned. » I WANT TO LIVE » Тень Звезды