С начала эпидемии прошел год, живых становится все меньше, чем мертвых, но шанс все изменить все еще есть.
сюжет гостевая организации правила занятые внешности faq гайд по миру сюжетные персонажи новости
zero patientнулевой пациент Zombieмистер кусь

Сколько ты бродил? Сколько пар обуви стер и убил зомби, прежде, чем забрел к нам, к теплому костру, банке тушенки и кружке кофе? Присаживайся и поведай нам свою историю. Ведь ты как и мы - ты выжил. Теперь нас больше и шансы выжить дальше у каждого из нас стали выше. Ты грейся и отдыхай, сейчас можно позволить себе перевести дух. Выдохнуть и поспать прежде, чем встанет солнце и мы будем снова выживать. Мы все еще здесь, мы все еще живы. И рады приветствовать тебя, путник.

ZONA. The returned.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZONA. The returned. » Dead Bite » Madness returns [гостевая]


Madness returns [гостевая]

Сообщений 31 страница 60 из 82

1

[html]<div class="post-box">
            <div id="p858-content" class="post-content">
            <p><strong></strong></p><center>

<div style="width: 500px; padding: 1px; background-color: rgba(132, 120, 102, 0.18); text-align:center; font-family: kurale; letter-spacing: -1px; word-spacing: 1px; font-size: 19px; line-height: 100%; color: #190f00;">NC-17, ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА, АВТОРСКИЙ МИР, ПОСТАПОКАЛИПСИС</div>

<div style="width: 550px;     border-top: 5px solid #2d1d03;"></div>

<div style="width: 600px; margin-left: -3px; padding: 10px; margin-top: 2px; border-top: 3px double #382404; margin-bottom: -12px;">

<div style="width: 250px; height: 130px; background-image: url(http://funkyimg.com/i/2yFhp.gif); float: left; margin-right: 10px; margin-bottom: 10px;"></div>

<div style="font-family: kurale; font-size: 15px;">Добро пожаловать на ролевой проект  <br><b>"ZONA. The returned".</b></div>
<div style="font-family: kurale;
    font-size: 13px;
    line-height: 80%;
    text-align: justify;"><br>Здесь вы можете задать все интересующие вас вопросы по игре.
<br>Администрация вдохновлялась идеями из  The Walking Dead, 28 Days Later, Fallout, Nation Z, The 100 и другими сериалами и фильмами, схожими по тематике. Однако сама игра идет по оригинальному сюжету, лишь издалека связанному с сюжетами этих и других сериалов/фильмов/игр.
<br><b>Локация: </b>калифорния - невада - орегон</div>
<br><br><br>

<div style="font-size: 8px;"> ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ </div>
       </div></center></div></div>
[/html]

СЮЖЕТ

ХОЧУ К ВАМ

ГАЙД

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ


Avril Lavigne <-> тапочек пожизненно
Tristin Mays <-> Miranda Enya пожизненно

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

-

■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

■ Срок придерживания внешности три дня с возможностью дальнейшего продления;
■ Не пришел/забыли пароль - обратитесь сюда, вам помогут;
■ Рейтинг ролевой NC-17: значит в игре присутствует нецензурная лексика, допускается отыгрыш насилия и секса, а также разрешены все виды сексуальных отношений;
■ Посты пишем от любого лица;

ШАБЛОН ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ:
Не забывайте вставлять в тег code

Код:
[b]внешность[/b] <-> ваш ник

[html]<center>
</div>
<div style="text-align:center; width: 600px; margin-left: -3px; padding: 5px; margin-bottom: 2px; border-bottom: 3px double #382404;"></div>
<div style="width: 450px;    border-top: 8px solid #2d1d03;"></div>

</center>[/html]

0

31

Фелис, добра, прекрасная и спасибо за теплые слова, нам очень приятно. Игроки будут - не переживайте. Нам всего неделя, мы на самом старте. Элдридж или Олдридж - тут уже как вам больше нравится по переводу, нам не принципиально.
Изначально роль Фелис планировалась как адаптация роли Роуз из одноименного сериала "Я-зомби", но без её "специфического" (назовем это так) состояния в виде зомби. И если вы знакомы хоть немного с этим сериалом - даже прекрасно и да, она подходит под данную акцию.
У Фелис стоит HI2015M0B - то есть тот, которые использовали для учеников Школы. Он практически не влияет на волю, позволяя лишь впитывать информацию и навыки с большей скоростью и при включении "красного кода" они просто отключают человека - возможная причина её бессознательного состояния, в котором была найдена мародерами.
Использование датчика (при наличии оборудования) может дать теоретическую возможность получить доступ к компьютеру в Школе / пульту управления. Если такая возможность выпадет - можно будет отследить других учеников/сотрудников Блеквелл, можно получить доступ к видеокамерам и прочему; в общем только то, что касается школы.

В качестве упрощенного приёма мы предлагаем вам в шаблоне анкеты указать в месте основной информации лишь информацию из акции. На свое усмотрение можно добавить что-то из прошлого-настоящего.

Из важного - думаю все описано в акции и выше в моём сообщении. Развитие персонажа и связей с другими - это ваш личный выбор. А мы поможем по мере надобности.

+1

32

Код:
[b]Cara Delevingne[/b] <-> Dilan Whitesell 

Можно Кару за мной, я все же определилась)

0

33

Dilan Whitesell написал(а):

Можно Кару за мной, я все же определилась)

Держим, прекрасную) Вдохновения ^^

0

34

Уважаемая администрация, народ!, у меня стойкое ощущение, что я вас знаю, вы просто обновили ролевую, поменяли адрес, создали всё с чистого листа но...я просто обязан проверить и если это так и вы это вы, то это просто замечательно!
Итак я очень взволнован и очень хочу чтобы я оказался прав - "Хаэль Гидра о/"

0

35

Голодранец, Хаэль Гидра о/. А мы и не скрываем по факту. Мы обновили сюжет, видоизменились и да, почему нет? Возвращайся, кем бы ты ни был, мы рады нашим старичкам.

0

36

Я то с удовольствием, только надо подумать куда примкнуть в новых сюжетных обстоятельствах... не знаешь куда себя деть, создай свой притон с блекджеком и...

0

37

Голодранец написал(а):

Я то с удовольствием, только надо подумать куда примкнуть в новых сюжетных обстоятельствах...  не знаешь куда себя деть, создай свой притон с блекджеком и...

Томас? Я, конечно, могу ошибаться. Но последнего кого я помню с такими словами...

0

38

Голодранец, чем помочь-то? Давай определим тебя куда-то. Могу предложить развиваться на территории одной из Карантинных, если не к Миллениуму ни Мародерам не лежит душа.

0

39

Alessa,
Хаэль Томми о/
Да, это я и я ещё живой хД
zero patient,
как я понял там куча военных...но ведь прошёл только год после "конца" жаль, что так мало
Хотелось бы начать уже, что называется, с середины. Например, если с Мародерами, то не с того момента, как героя только поймали.
А что можно творить в карантинных зонах, кроме того, что тихо сидеть и слушаться военных?  По ним есть какие-то задумки?

0

40

Голодранец написал(а):

Хаэль Томми о/
Да, это я и я ещё живой хД

*повисла на шее*
да простят меня за флуд. Приходи, родной!! Я очень тебя жду и скучаю!)

0

41

Голодранец написал(а):

как я понял там куча военных...но ведь прошёл только год после "конца" жаль, что так мало
Хотелось бы начать уже, что называется, с середины. Например, если с Мародерами, то не с того момента, как героя только поймали.
А что можно творить в карантинных зонах, кроме того, что тихо сидеть и слушаться военных?  По ним есть какие-то задумки?

Не сколько куча, но достаточно много. + спустя год много чего могло произойти, да и не думаю, что прям во всех могли сохранится именно те порядки, которые устанавливались с самого начала. Никакая система не держится долго и прочно на одном месте, если не видоизменяется. Плюс так же хочу отметить, что не везде же сидят банковские клерки, работники кофеен и тому подобные "мотыльки", которые военным ничего сказать и не могут. Пролабаешь одного ходячего - крах всей зоне. Это может быть как Александрия первое, что пришло в голову из ходячих просто несколько домов, укрепленных. В небольших пригородах же люди достаточно тесно общаются друг с другом и это могло послужить эдаким толчком во спасение. Везде есть полицейские и обыкновенные домохозяйки - вот тебе и зона. обнесли пять домов высоким забором, наблюдаете и живете спокойно.
Карантинные мы вообще прописали только абстрактно, пока не вдаваясь в подробности. На них упор будет немного позже.

0

42

zero patient,
придержите мне пожалуйста

Код:
[b]Nat Zang[/b] <-> Thomas Ford

0

43

Thomas Ford, за тобой до 18.02

0

44

Thomas Ford, ТОМИИИИИИ КАК Я РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ *обняла крепко*
админы не ругайтесь, тут встреча века просто \о/

0

45

Тряхнем стариной на постапе. Придержите любимые мне:
Tristin Mays <-> echo

надеюсь, что с обилием инфы и идей я справлюсь за 3 дня <333

0

46

Echo, за вами до 18.02 :З
вдохновения) если будут какие вопросы - мы всегда готовы на них ответить)

+1

47

zero patient написал(а):

добра, прекрасная и спасибо за теплые слова, нам очень приятно. Игроки будут - не переживайте. Нам всего неделя, мы на самом старте. Элдридж или Олдридж - тут уже как вам больше нравится по переводу, нам не принципиально.
Изначально роль Фелис планировалась как адаптация роли Роуз из одноименного сериала "Я-зомби", но без её "специфического" (назовем это так) состояния в виде зомби. И если вы знакомы хоть немного с этим сериалом - даже прекрасно и да, она подходит под данную акцию.
У Фелис стоит HI2015M0B - то есть тот, которые использовали для учеников Школы. Он практически не влияет на волю, позволяя лишь впитывать информацию и навыки с большей скоростью и при включении "красного кода" они просто отключают человека - возможная причина её бессознательного состояния, в котором была найдена мародерами.
Использование датчика (при наличии оборудования) может дать теоретическую возможность получить доступ к компьютеру в Школе / пульту управления. Если такая возможность выпадет - можно будет отследить других учеников/сотрудников Блеквелл, можно получить доступ к видеокамерам и прочему; в общем только то, что касается школы.

В качестве упрощенного приёма мы предлагаем вам в шаблоне анкеты указать в месте основной информации лишь информацию из акции. На свое усмотрение можно добавить что-то из прошлого-настоящего.

Из важного - думаю все описано в акции и выше в моём сообщении. Развитие персонажа и связей с другими - это ваш личный выбор. А мы поможем по мере надобности.

Благодарю за ответы)) Да, с сериалом "Я-зомби" знакома очень хорошо, дичайше его люблю.)
В целом мне всё понятно, попрошу только тему на пост в анкету и сразу приступлю к ее написанию))
Ну и держите, конечно же

Код:
[url=http://returned.mybb.ru/viewtopic.php?id=15#p65][b]Felice Aldridge[/b][/url] <-> Felice Aldridge [дата]

0

48

Felice Aldridge, держим) За тобой до 18.02 а там продлишь если что)

0

49

Перкарсные!
Вы просто нечто, я прям в дичайшем восторге и не могу пройти мимо такого форума wow
придержите, мне пожалуйста вот ее, и я  скоро приду \о/
Avril Lavigne <-> тапочек

0

50

тапочек, ох! ваши слова греют мое, пусть уже и мертвое, но сердце :З
очень ждем вас и конечно, держим прекрасную
я даже от настольгии пустил слезу
за вами до 18.02

0

51

zero patient написал(а):

держим) За тобой до 18.02 а там продлишь если что)

так а тему я могу выбирать свободно или..или?)

0

52

Felice Aldridge, можешь свой один из последних постов, можешь от лица Фелис или Оливии (если брать "я-зомби") . Или хочешь - дадим тему)

0

53

zero patient написал(а):

можешь свой один из последних постов, можешь от лица Фелис или Оливии (если брать "я-зомби") . Или хочешь - дадим тему)

просто по вашей упрощенной акции по внешностям из фандомов создается ощущение, будто условием является написание поста от лица персонажа, которого берешь. Я потому и терроризию XDD либо просто не так прочла, не знаю. Мне в любом случае лучше просто взять один из последний постов и закончить на этом, ибо писать посты специально для анкет - ад.

0

54

Felice Aldridge, мы так же понимаем, что написание постов специально для анкет - ад. Плюс Ваш персонаж проходит сразу по двум акциям, так что лично мой вам бонус - это возможность взять свой недавний пост (главным условием тут будет - недавний).

0

55

zero patient, я вас услышала, пост будет максимально недавним)) Не от лица Лив, увы, я никогда ее не играла, как-то не пришлось. Как на счет Арьи Старк? Не близкие персонажи от слова "совсем", согласна, но это самые недавние посты..

0

56

Felice Aldridge, выкладывайте от лица Арьи) Повторюсь - главное не двухмесячной давности)
Вдохновения на анкету  http://s1.uploads.ru/i/JgE3a.gif

0

57

Оп-оп, свеженькая ролевая по зомбакам. На мой вкус, даже слишком свежая, но ведь это легко исправить, верно?
Я чего пришёл сказать-то: у вас в сюжетных акциях я обнаружил ну просто восхитительного персонажа. В плане личности, в остальном же... Ну, имя Джон норм такое, типично американское, фамилия мне однозначно импонирует (пирамида Маслоу, йее). Но прототип внешности откровенно староват, 60 лет уже, и я не вижу в нем огонька истинного социо-психопата сердечко не выдержит, а персонаж, судя по описанию, должен быть темпераментный, живой... ну и, как следствие, помоложе, да. Хотя я смотрел ходячих и понимаю, что скорее всего такая внешка была выбрана исключительно в компанию к Ридусу Хантера из соображений хочувидетьихвместе-типа.
Но не суть. С кем бы здесь можно было обсудить концепт персонажа и где?

0

58

Доброго времени суток и спасибо, что заглянули к нам.

ego написал(а):

но ведь это легко исправить, верно?

Естественно. И мы постепенно к этому движемся.

ego написал(а):

Хотя я смотрел ходячих и понимаю, что скорее всего такая внешка была выбрана исключительно в компанию к Ридусу Хантера из соображений хочувидетьихвместе-типа.

От части да, но лишь от части. Хотя и в Ходячих он не особо старичком показывал себя. Мерл, как по мне, был достаточно активным и неоднозначным персонажем. Да и вспомнить роль Йонду из "стражей" - так же достаточно харизматично и активно, но не суть, да.
Смена внешности при желании естественно возможна.
Регистрируйтесь и маякуйте мне в ЛС, отвечу на все ваши вопросы и обсудим.

0

59

0

60

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZONA. The returned. » Dead Bite » Madness returns [гостевая]